Брежнев о Кличко

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Брежнев о Кличко
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

От Генерального Секретаря ЦК КПСС
Брежнева Леонида Ильича.



ПОСЛАНИЕ
ДараГийе товарисщи! Мц…мц.c чувством ГлубокаГа неудовлетворения посмотрел бой товарища Кличко с еГо америганским друГам товарищем Брюстером Мц…мц.
И мноГага не понял. Во-первых: почему тов.Кличко таГой бальшой,а америГанец тагой маленький.?Што гэтим хотели сказать устроители боя? Мц…мц Што камунисиськи строй луше капиталисиськаго?,тоГда похвально,но срамней надо быть товарищи,схрамнее Мц…мц. НО тут перед глазами возникает недоуеменный вопрос:”Почему маленький побил бальшога?” Где вы такое видели?... ДараГийе товарисщи ,представьте на минутку неваабразимое….-чтобы наш моГучий Советский Союз не мог бы справиться скакой-то маленькой страной(например: с гипотетищской Ичкерией )Да быть такоГо не может!(шоб маи внуки не дожили до хаммунизьма) Мц…мц Почему же это все таки произошло?... Тут мне тов.Андропов докладывал , что нашеГо спортсмена,гандидата и комсомольца хотели отравить ,империалисиськи силы. Мц…мц Я думаю ДараГийе товарисщи,что это ерунда…..Здесь налицо неудовлитворительная моральная подГотовка ….С комсомольцем Кличко недостаточно проводилсь воспитательные беседы ,не воспитывался боевой дух на примерах –защитников Брестской крепости и Сталинграда. Мц…мц И вот результат. ..Теперь о выносливости- Мц…мц --Сразу видно,что комсомолец Кличко отлынивал от работы в стройотрядах и на уборках урожая.c такой выносливостью хаммунизьм не построишь! А сейчас о самом бое :….. джэб --это конечно хорошо,это по-нашему,по-пролетарски!...я еГо тожэ люблю... с булочкой(хотя икру люблю больше), но Где,я вас спрашиваю,апперГоты? Мц…мц Только не говорите мне ,ДараГийе товарисщи ,что Xxi веке… в Советском Союзе…при хаммунизьме…нет хороших,качественных апперГотав.Не верю!...Тогда почему не обеспечили ими комсомольца Кличко..(ну хотя бы по кремлевским талонам?)Только за ЭТО-- уже тренер мог бы положить партбилет на стол,если бы не наш всемирноизвестный Гумманизьм.(АПЛОДИСМЕНТЫ). Во-вторых: почему комсомолец Кличко так неэффективно использует свой ХУК (по-моему это слово пишется немноГо не так ,но раз мне написали “хук”—буду читать “хук” ) Куда он им все время хочет попасть?...В блок америганского товарища?Так в блок, любой член Политбюро попадет!Ты в челюсть попробуй. Мц…мц Кстати о челюсти….Мне тут товарищ Слюньков доложил ,что у Володи хрустальная челюсть---Не порядок!...немедленно сделайте госзаказ на Тульский оборонный завод,чтобы изготовили чугунную,как у меня……….. В общем берите пример с нас—ветеранов партии,хоть и жили мы в трудное время ,но у нас всегда и хук стоял и апперГоты были и сахара в моче не меньше ,чем у комсомльца Кличко…А оГлянитесь вокруг ---какую страну мы вам отхГрохали!!! Мц…мц А вааще дараГие товарищи !Я вам по щеловещиски завидую….все же при ХАММУНИЗЬМЕ ЖИВЕТЕ!!! ВАШ ДАРАГОЙ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ.
__________________
http://www.boxing.ru/




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024