СРВ стук

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 СРВ стук
Автор: олег-47 (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Коллеги, млин, достал стук сзади. Уже писал, но повторюсь. При чуть резком старте, бывает и при ускорении, сзади то ли стук, то-ли хруст. Жидкость поменял аж 2 раза с интервалами, на СТО просмотрели и подвеску и кардан. Говорят все ОК (Да и пробег 60 тык), сказали петли двери, но при ухабах-то такого нет. Ну что еще????????
 
 Re: СРВ стук
Автор: tango [Саяногорск] (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

при резком старте, ускорении подключается задний мост - смотри блок DPS, а еще задние шрусы нормальные?

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: СРВ стук
Автор: Fox's (---.kuz.ru)
Дата:   давно

...задние шрусы?????
 
 Re: СРВ стук
Автор: Димыч  (82.116.9.---)
Дата:   давно

to Fox's.
а чем так удивлен!?!? там же не мост.. а привода.. так что как с переди так и с зади в приводах стоят шрусы.

to Олег-47
А стук он одиночный или серией?! одиночный стучек может быть и в крестовине кардана.... если серией... то скорее всего tango прав... нужно смотреть DPS.
 
 Re: СРВ стук
Автор: Fox's (---.kuz.ru)
Дата:   давно

to Димыч
эт я с перепоя...)
 
 Re: СРВ стук
Автор: Сергей из Самары  (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

А ещё проверь сайлент подвески заднего редуктора. Если порвался, то возможен люфт редуктора в продольном направлении.

Сергей
 
 Re: СРВ стук
Автор: олег-47 (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Спасибо. Стук одиночный, крестовину мастера смотрели, говорят гуд. Сам тоже крутил, ну есть люфт при поворачивании кардана туда-сюда, они говорят так и должно быть, типа у всех. К сож нет практики владения допустим нашими тазами 5-6. Там похожий я думаю кардан.
А как поточнее проверить шрусы и сайлент подвески заднего редукторо?
 
 Re: СРВ стук
Автор: Odyssey (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня проблема на одиссеи, судя по всему такая же. Стук все время при движении, даже если просто катиться на нитралке, 2-а раза на сто ездил, сказали мол масло в редукторе маловато, а может кардан (но он же не стучит, а гудит?). Короче сказали хрень всякую лишь бы денег взять. Завтра снова поеду, на 3-е сто, может там чего дельное скажут, но друзья , кто шарят говорят граната, типа шруз.
 
 Re: СРВ стук
Автор: олег-47 (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Привет. Но у меня не стучит при движении, а только при ускорении. Млять, вчера сам на яме шатал-крутил, ни хрена не понимаю. А ты на крестовину не грешишь?
 
 Re: СРВ стук
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

смотрел на своей кардан - люфта нет, или уж очень микроскопический, так шо может стук и из-за этого люфта...

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024