Можно ли сделать заказ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Можно ли сделать заказ?
Автор: Alex700 (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Интересно, можно ли в Японии на заводе заказать Эскудика в старом кузове и чтоб собрали под заказ в нужной комплектации...
 
 Re: Можно ли сделать заказ?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

даже если можно, ты представляешь сколько это будет стоить?
 
 Re: Можно ли сделать заказ?
Автор: Alex700 (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Конечно представляю... поэтому и интересуюсь этим вопросом...
 
 Re: ????? ?? ??????? ??????
Автор: D ? N N I  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Да можно конечно)))

Тебе ничего не мешает заказать там двигатель допустим к машине 85 года. Чертежи все остались, вся документация тоже... только бабок отвалишь сумму просто дикую))) Мне говорили что двига к Марку 93 или 95 года новая абсолютно обойдется в 5 что-ли тысяч долларов (при том что в то время беспробежный по России Марк этих годов стоил порядка тех же 5 тысяч дойлеров.

Вообще, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Феррари, делая машины только на коробе, однажды сделали специально для М. Тайсона машину на автомате. Представляю, сколько бабеллов он им отвалил)))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Можно ли сделать заказ?
Автор: Alex700 (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы....
Ситуация в общем такая: один чел мне должен деньжат...и он готов оплатить эти расходы... вот я и задумался над этим...
 
 Re: Можно ли сделать заказ?
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Скоро должен выйти закон о развитии малой авиации, разрешающий эксплуатацию частных самолетов, на фига тебе эскудо - купи самолет я думаю затраты будут те же.
 
 Re: Можно ли сделать заказ?
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

А зачем на заводе - сделай полный тюнинг в каком-нить японском ателье.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Можно ли сделать заказ?
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А я бы баблом взял и путешествовал бы по свету несколько лет :).
Вообще, странный способ отдавать долги...

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Можно ли сделать заказ?
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

по идее Эскудо там стоит простой стандартный около 12 -14 тыс долльаров... может всё таки соберут в старом кузове, по идее машину в сборе - дешевле чем двигатель отдельно! G16А до сих пор выпускают! мотор долгожитель! инересно было бы посмареть как ездил новый Эскудо! он же вообше никогда ни сломается )
 
 Re: Можно ли сделать заказ?
Автор: Alex700 (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Я думаю, что в 20 тыс.дол. можно вложиться с таможней....
Ситуация опять же такая, что ентот долг я могу взять только машиной из Японии...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024