Задние стойки в Иркутске

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Задние стойки в Иркутске
Автор: Rorqual (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь подскажет где можно найти в наличии в Иркутске задние стойки на Легаси вагон 98г BH5 родные контрактные, стоят сейчас каябы уже текут, опять ставить каябу не хочу, бельштайн 3 тысячи за штуку как вариант, но хочется попробовать родные, обзвонил несколько разборок нигде нет... может кто где встречал ?
 
 Re: Задние стойки в Иркутске
Автор: Rorqual (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Лаааааадно а подскажите пжалста тел. субару клуба Иркутского если таковой вообще имеится ?!
 
 Re: Задние стойки в Иркутске
Автор: Jingets  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Клуб имеется, телефон тоже. Только я его не помню :)
Съезди на ул. Профсоюзную. Это на левом берегу, где ЖД лицей, едешь по ней до самого конца почти, как увидишь вокруг гаража слева кучу субар - считай приехал. Босс - Слава.

Наши скромные возможности безграничны
 
 Re: Задние стойки в Иркутске
Автор: Rorqual (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Благодарю, а они там только починяют или и запчасти у них тоже имеются на продажу ?
 
 Re: Задние стойки в Иркутске
Автор: Jingets  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

И починяют, и на запчасти выходы все есть.
По запчастям оригинальным в Автограде есть павилион. На нем на двери "Subaru" написано. Там тебе все по программе подберут, и если есть продадут, или если нету, с кодом запчасти в субару центр. Цены там одинаковые, что у одних, что у других. В субару-центре даже поменьше местами.
Удачи.

Наши скромные возможности безграничны
 
 Re: Задние стойки в Иркутске
Автор: Jingets  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А стойки ставь бильштайн. Я поставил по кругу - пэсня просто :)

Наши скромные возможности безграничны
 
 Re: Задние стойки в Иркутске
Автор: Rorqual (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Передние у меня еще поездят нехочу пока менять а сзади... сколько у тебя эти бельштайны уже ходят, как жесткость и как зиму пережили ?
 
 Re: Задние стойки в Иркутске
Автор: Jingets  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ходят тысячи три уже.
Убил стойки, когда ездил в Братск. Они стояли на машине, когда я ее покупал. Так что все равно надо было менять. Как зиму переживут подскажу следующей весной :)

Наши скромные возможности безграничны
 
 Re: Задние стойки в Иркутске
Автор: Rorqual (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А по мягкости/жесткости по сравнению с тем что стояло или каябой ?
 
 Re: Задние стойки в Иркутске
Автор: Jingets  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я че-то даже не посмотрел что стояло. Стало жестче.

Наши скромные возможности безграничны




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024