Такая странная Лампочка...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Такая странная Лампочка...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Стал замечать, что на моём Блюбе уж больно как то хило подсветка приборов светится ночью, вроде и светится, но как то еле еле. Ну я с полной уверенностью и знанием дела, пошёл в магазин и рублей на 150 набрал маленьких безцокольных лампочек, самых мощных попросил, на 2.3W. А когда разобрали панель, так там какие то хитрые стоят, я тут и в OSRAM позвонил, щас в Narva дозваниваюсь, но чтото как то везде грустно, никто не знает такого

Вопрос, где в Москве точно есть такие вот лампы:
26262-01P40
Они подсвечивают приборную панель.
а то чё то я грустить уже начал...
всем отзывающимся уже поклон.. :))

Nissan Bluebird, SE20VE, HU14-130570.
 
 Re: Такая странная Лампочка...
Автор: Log  (62.118.199.---)
Дата:   давно

Я брал лампы на вавилова
232-31-65
причем там брал лампы в сборе с патроном, который вставляется в плату, так и просто лампы без патрона (безцокольные).
Лампы, безцокольные. Свободно вставляются и вынимаются из патрона. Одну лампу я так и вставил в патрон, который потом присоединил на плату.
 
 Re: Такая странная Лампочка...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Позвонил я им, спросил, да , есть в наличае, 1 штука, 135 рублей.. млин. всё равно завтра сгоняю...
 
 Re: Такая странная Лампочка...
Автор: Дым  (---.t4n.sotline.ru)
Дата:   давно

так у тебя что за лампочка сцокалем или без в панели?

Но пасаран!!!
 
 Re: Такая странная Лампочка...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

в панели, без цоколя, очень хитрая, в диаметре 6.5 мм, в длину почти 19 мм, мощность 3.4 W... В субботу был на кунцево, так и не нашёл.. сказали - ..уй, вот я и расстроился...
Так же ещё одна лампа сгорела, млин, тоже хитрая до безобразия, стоит в подсветке ручки АКПП, так там цоколь сам маленький, а лампа на 3W стоит, и она не как стандартная выполнена, даже описать тяжело, короче с увеличенной колбой... Я даже ума не приложу, где такие лампы искать?
 
 Re: Такая странная Лампочка...
Автор: Фаэтон [Москва] (---.arlanmotors.ru)
Дата:   давно

Диоды поставь белые - обалденно.
Только смотри по напряжению чтоб подошли.

=====================================================
Машину вашу забираем... в ремонт.
А как же я.... а? мастер?
А ты - ноги в руки, и нах., на остановку...
 
 Re: Такая странная Лампочка...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А, правда. кто-нить ставил вместо ламп в панель приборов белые диоды? Щас есть оч. яркие!!! Я смотрел, но смущает, что оне светят только в одном направлении, как бы выразиться... лучём, а лампа всё же вокруг себя равномерно всё освещает. А так было бы симпатишно и довольно ярко!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024