Гостям Владивостока посвящается (много)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Гостям Владивостока посвящается (много)
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Воистину, лох - это судьба. Наблюдал как одного человека лохотронщики разводили на автомобильном рынке. Тема известная – обоим вроде выпадает одинаковый выигрыш и хозяйка лотереи предлагает выигрыш тому кто больше положит денег. Естественно -подставной игрок начинает из под исподнего доставать какие-то засаленные купюры и изображать крайнюю степень нужды, ну а жертва мошенников уверовав в своем превосходстве смело кладет на кон деньги, коих и лишается в одночасье.
Вот бравый парень, с виду сибиряк попав на эту удочку уже распрощался с довольно крупной суммой. Но понимание что его кидают еще не наступило. Ну как же ,его оппонент простоватого вида мужичонка который в одной руке сжимает авоську с картошкой, а другой нервно теребит мятый картуз и постоянно приговаривает «блин жена убьет, ведь убьет блин». Но это не мешает ему доставать из разных карманов новые порции купюр, причем трясущейся рукой. Станиславский бы сказал –«верю». А наш сибирский бедолага который начал обряд временно холостого мужчины еще в аэропорту «Толмачево» и продолжавший поддержание кондиции всю дорогу , проведший бессонную ночь в гостинице в обществе падших женщин напрочь отказывается понимать, как этот занюханый сморчок может оказывать финансовое сопротивление. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончились деньги и у нашего героя. Ведущая шоу симпатичная деваха провозгласила победителя, который не замедлил удалиться не дожидаясь аплодисментов. Паренек почувствовав подвох рванул было за счастливцем, но дорогу ему преградили пара битюгов при виде которых он видимо понял, что вслед за материальными потерями могут последовать физические. С лицом человека пытающегося разгадать смысл бытия он побрел по пыльному склону «Зеленого угла» периодически останавливаясь и оглядываясь назад как бы пытаясь еще раз запечатлеть в памяти место своего финансового краха. Я не знаю сколько он проиграл ,может машину а может поменьше. Мне было его очень жалко хоть он и сам виноват в своей беде. Не играйте с «ними» ,вы никогда не выиграете.
 
 грустно..
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

но дураки никогда не переведуться... на радость этим козлам *№?%*("(%
 
 А как опрелделить сибиряка во Владе?
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Гостям Владивостока посвящается (много)
Автор: eddy (212.17.13.---)
Дата:   давно

во блин новость, ведь говорят людям-НЕ ИГРАЙТЕ, у меня знакомый в 90-е годы несколько лет работал в команде на барахолке, так люди порой машины проигрывали.
 
 Re: Гостям Владивостока посвящается (много)
Автор: из Москвы (195.34.56.---)
Дата:   давно

Гостям Москвы посвятить ,увы, можно гораздо больше:-(((
 
 Re: Гостям Владивостока посвящается (много)
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Ascer!красиво написал,имею ввиду слог.
>с лицом человека пытающегося разгадать смысл бытия он побрел по пыльному склону «Зеленого угла» периодически останавливаясь и оглядываясь назад как бы пытаясь еще раз запечатлеть в памяти место своего финансового краха.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Очень просто
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Во-первых 90% покупателей на рынке из Сибири
Во-вторых по стилью одежды и разговору.
 
 Хе-хе
Автор: Lem  (---.ru)
Дата:   давно

У меня маму, старую женщину пенсионного возраста пытались такие лохотронщики развести около Алгоса. Когда ей сказали, что она выиграла муз. центр за 420 баксов, но есть ещё один "претендент" и надо побороться за приз, то она сразу предложила муз. центр не брать, а взять его стоимость деньгами. Деньги поделить со второй "победительницей" лотереи. А свою сумму матушка пообщела отдать в "Тот самый детский дом, который Ваша, молодой человек (по Вашим словам), благотворительная организация спонсирует".
Молодой человек резко изменился лицом и отошёл в сторону. :)))

P.S. Я аплодировал.

В мире числе - миллион двадцать первый ноль, в отражении масс - я недобитая моль...
 
 Re: Гостям Владивостока посвящается (много)
Автор: MKS (202.67.83.---)
Дата:   давно

Да чего только не бывает....
Сколько нас, народ, не учи, все равно остаются наивные... А их как оказывается больше, чем всех остальных :(( Печальная статистика... Так чего же после такого хотеть от перекупщиков ??? Вот......
 
 Врядли
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

это был некий собирательный образ
эту картину я наблюдал неоднократно, в том числе и с земляками в роли жертв
проф. перегонщик(перекупщик) не поведется на эту хрень, они свое дело туго знают и иллюзий не питают.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024