Так продавать нельзя - покупатели -терпение мать экономии

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Так продавать нельзя - покупатели -терпение мать экономии
Автор: Геннадий (195.239.59.---)
Дата:   давно

Так нельзя!
Господа перекупщики -наживаться на дурости своего правительства не есть хорошо.
притом за счет удурманеных покупателей.

Господа покупатели просто зажмите в кулак то что накопили ии потерпите месяца полтора.
яВаша задниза немного отдохнет от сиденья а Вы в итоге сьекономите долорей 500 - 600 ,а они на дороге не лежат и пустьб не расчитывают хапугина ожиотаж,
Мол все сметут...
Надо думку думать.
Вот
Всем терпения и удачи.
 
 Re: Так продавать нельзя - покупатели -терпение мать экономии
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ДА уж захожу на рынок там марк2 95 года 2 литра ничего особенного просят 7000 штук мои глаза очень большие, месяц назад тоже самое можно было до 5600 сторговаться.
 
 Это еще фигня
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Народ вон жигули раскупает с квадратными глазами, на них-то то же повышение готовят. Так что все наживаются кто может, а говорят у нас рыночная экономика, базар какой-то дикий, как у папуасов.
 
 Re: Это еще фигня
Автор: vovchick (62.102.131.---)
Дата:   давно

Все правильно - рынок дикий .
Я тоже собирался ехать за Терраном .
Теперь не поеду . Мне свои деньги жалко .
У нас в городе тоже многие отказались ехать во Владик
в связи с повышением цен .
По моим прикидкам на этой недели цены будут дальше расти .
 
 Re: Так продавать нельзя - покупатели -терпение мать экономии
Автор: Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Ну не думаю, что ожиданием можно денег сэкономить...Хотя цена жопа полная...Хотя я пацанов владиковских понимаю..Фигли всем семьи кормить надо.... А теперь им хреновато будет то... Хотя народ ездить все ровно не перестанет..Просто мне кажется сами Владивостокцы не все смогу позволить брать дорогие машины.. Да и машны будут конченные тоскать, замученные в гавно....Что бы навариться побольше..
А вообще у меня корифаны попали...Приехали во Владик ..сейчас с круглыми глазами едут назад....Ни хера не взяли...Хотя заказы были не на самые дешевые автомобили...
Лично я решил сменить праворукий автомобиль на чего нить леворукое...Что то мне ни хрена не равиться обстановочка....Благо возможность есть пересесть на более свежую мерседесовскую или бемвехувскую тачилу.... А Япошку свою продоватьне буду... По крайней мере сейчас...ПУсть стоит.... с такими делами один хрен не подешевеет!!!
 
 Re: Так продавать нельзя - покупатели -терпение мать экономии
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Из последних сводок,так сказать:был на таможне 29 и 30 числа,машин привезли столько,что по моим прикидам рынок должен быть затарен месяца на 3 точно.Тот,кто работает от оборота долго старушек держать не будет,продаст их и пойдет за новыми,поэтому,думаю,будет небольшое снижение цен(во Владе),возможно долларов на 400.Конечно таких цен как в августе уже не будет,но все-таки не будет и таких заоблачных как в середине сентября.
А вообще все покажет время.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024