Где лучше поменять переднюю подвеску?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Где лучше поменять переднюю подвеску?
Автор: Flame (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Умерла передняя подвеска....
Встаёт вопрос куда ехать менять... что лучше ставить, цена-качество?
Думаю про Анкар, но жаба душит, дорого всёштаки оно там получается...
 
 Re: Где лучше поменять переднюю подвеску?
Автор: Ser75 (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Митцу , это не та машина на которой надо экономить. Хочешь экономить покупай тойоту.
 
 Re: Где лучше поменять переднюю подвеску?
Автор: Flame (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Дело не в экономии, просто ремонт большой и разница цен по москве может быть хоть в два хоть в три раза... при одинаковом уровне квалификации мастеров...
Да и потом подвеска этож не движка..... гуру тут не очень сильно нужен....
 
 Re: Где лучше поменять переднюю подвеску?
Автор: Демон (---.ru)
Дата:   давно

2Flame: "гуру тут не очень сильно нужен...." Вот здесь ты не прав!
Я в своей машине менял подвеску самостоятельно, грубо говоря в гаражных условиях. Попариться пришлось, но всё отлично. Подвеска регулируемая. Могу со всей ответственностью заявить, что нюансов там хватает!
 
 Re: Где лучше поменять переднюю подвеску?
Автор: Flame (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Сам менять не хочу, вопервых времени нет, вовторых пусть каждый своим делом занимается...
Просто нехочется денег переплачивать, если можно то же самое с тем же уровнем качества сделать в другом месте...

Второе что лучше ставить, оригинал или нет? цены потому что тоже отличаются, а отличается ли на столько же срок службы неоригинала, и если неоригинал то какой?:

И ещё... какие амартизаторы лучше ставить, газ или всётаки масло?
Я думаю что наверное газ, но не слишком ли деревянной станет машина, превращать её в уазик то же бы не хотелось....
 
 Re: Где лучше поменять переднюю подвеску?
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

какой у тебя афто?
 
 Re: Где лучше поменять переднюю подвеску?
Автор: DeGlucker [Москва] (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

To Flame:

Саша тушинский тебе нормально сделает и по божеским ценам, щас он обитает на Ленинградском шоссе. Вот его телефон 8-903-6690666. А запчасти уж сам найдешь где дешевле. Заодно здесь потом расскажешь.
 
 Re: Где лучше поменять переднюю подвеску?
Автор: Flame (---.starnet.ru)
Дата:   давно

DeGlucker... спасибо, но у меня так не пролезит, за меня фирма платить будит, и в идеале по безналу...
А подешевле думаю найти только по той причине, что хочу до кучи сразу ещё заправить кондей да и так по мелочи, а существуют рамки по деньгам которые свободно пропустит бухгалтерия...
Так что нужен простой, добротный сервис:)))
Я правда в анкар уже на пятницу записался, посмотрю сколько насчитают, по телефону не убили, так что есть мысль что там и буду делать, а то мож и скидку какуюнить дадут:))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024