Я в ауте((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Я в ауте((((
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Вот уже на протяжении лет семи постоянно обслуживался в Темпе - нравилось мне там, плюс скидка как у постоянного клиента. Заезжаю утром сегодня на диагностику ходовы...Новый мастер - ужас(((( Какой-то дерганный, чуть ли не кричит на клиентов. Грит - надо ждать. Спрашиваю- сколько? Он в ответ - а фиг его знает, вы типа у меня не один...И все как через губу....Ничего не понимаю - это теперь новый способ ведения бизнеса? Ну меня в качестве клиента они уже потеряли...Или там градация такая пошла - машина дорогая - мы тебя любим, машина средняя - потерпишь? ((((( Ничего не понимаю....
 
 Re: Я в ауте((((
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Может он немного денег мимо кассы хотел, напрямую в лапу?
Я встречал таких монтеров ))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Я в ауте((((
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Да нет, у них там с этим строго, и в принципе даже не принято...Во всяком случае раньше ни разу даже вопроса не возникало, и не думаю, что Аксенов (хозяин Темпа) как-то поменял принципы работы...Просто такое отношение...Даже если ты хочешь денег, то после такого общения я ну никак их уже не дам - я их отвезу в другое место...
 
 Re: Я в ауте((((
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

а как мне они предложили снять стартер за 1500 руб., я уже рассказывал...
 
 Re: Я в ауте((((
Автор: big-joe (---.ru)
Дата:   давно

У Аксенова давно новые темы,на Темп ему наплевать похоже....эх!А раньше уважаемая контора была,да и качество на уровне...недавно кстати заехал помыться к ним,совершенно случайно,проколол колесо,и пока на шиномонтаже стоял-сходил-место есть.Мыл молодой какой-то,больше часа потратил,в результате я ему раза четыре показывал косяки,не сбил грязь с лыжи,половину номера сзади помыл,и все в таком духе....потом приехал в гараж-внимательно посмотрел на машину ивзял тряпку в руки-косяков много,машина черная,когда блестит после воды-не видно,а высыхает-вся в разводах.К примеру во ВГУЭСе пацанов дрючат не по детски,моют очень тщательно,и за те же деньги,даже под машину залезают.Жаль Темп.....
 
 Re: Я в ауте((((
Автор: Volger [Братск] (195.206.60.---)
Дата:   давно

Гы-гы-гы, это еще что ;-) Я в ветке "Братск Братск Братск 3" выложил небольшой отзыв по поездке в наше новое СТО, в котором мне популярно объяснили, что лоховские машины они не чинят ;-)
Автослесарь, к которому я обратился, сказал что по ценам и записи в очередь надо поговорить с мастером. Отвел он меня к мастеру, и далее у нас состоялся следующий неожиданно короткий диалог:
Я: Добрый день. Вы проводите диагностику двигателей? У меня машина - Ниссан Люсино эсэрвэ ...
М: Люсино... ГА-ГА-ГА...
Продолжая ржать, мастер повернулся и вышел на улицу.
Я от такого обращения сначала просто дар речи потерял, потом громко спросил: Чего смешного?
М, полуобернувшись, бросил через плечо: "Не напрягайся", и пошел дальше. ;-)
На этот момент я уже решил, что ни диагностировать, ни тем более ремонтировать свой автомобиль на этом СТО я не буду, так как здесь с винтиками в голове у людей определенно напряженка.
Тем не менее заканчивать разговор на такой ноте мне не хотелось, кроме этого было интересно выяснить уровень цен на диагностику. Снова подойдя к мастеру, я продолжил разговор:
- Так мне с тобою разговаривать по поводу движка?
М: Да. А ты чего меня прессуешь?
Я: Я не прессую. Ты что-то смешное нашел в названии моей машины?
М, вконец наглым и развязным тоном: Ты чё, крутой что-ли? Я всех крутых знаю, ты не крутой (мдя-я-я, как все с мозгами запущено ;-) )
Я: А ты что, только с крутыми нормально разговаривариваешь?
М: Да.
Я: Ну и общаяся, бл%, только с крутыми.
Так как желание общаться с этим придурком у меня иссякло окончательно, после этой фразы я повернулся и вышел из гаража. Тогда злой был, а сейчас конечно ситуация комичной выглядит ;-) С таким даунским поведением я наверное еще никогда не сталкивался.


С уважением.

-----------
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.
 
 Re: Я в ауте((((
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

на кол такого мастера!
 
 Re: Я в ауте((((
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Volger

Помоему тебе даун попался , а это не мастерская была ,а палата № 6 на выезде)))

Согласен , придурков везде хватает.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Я в ауте((((
Автор: Volger [Братск] (195.206.60.---)
Дата:   давно

Судя по тем отношениям "по-понятиям" между самими рабочими, которые я наблюдал на этой фирме, у меня подозрение, что их начальство не лучше. Скорее всего, очередная бандитская фирмочка по отмыванию денег.

-----------
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024