А я считаю ситуацию нормальной. И покупатель и продавец остались довольны. И это нормально ,что есть

ФОТО к теме: КТО ТАКОЙ ОБЪЕКТИВ …………… - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ФОТО к теме: КТО ТАКОЙ ОБЪЕКТИВ ……………
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

А я считаю ситуацию нормальной.
И покупатель и продавец остались довольны.
И это нормально ,что есть хорошие отзывы о продавцах(поставщиках) авто.Почитаешь форум где о ценах на авто,то тема частенько переходит на личности.Мол и общение через губу и цены ломят.Как будто в других сферах (торговля,обслуживание) все белое и пушистое.
Одни барыги на рынках.И если информация с форума поможет кому-то нормально приобрести авто, то что в этом плохого.
Причем не важно у Фисуненко,ПРАРа или Объектива.
Важнее чтобы стороны остались довольны.

Торговлей авто не занимаюсь.Объектива никогда не видел.Свои машины покупаю на рынке.

По поводу фото.У каждого есть личная жизнь.Да и Объектив не Гюльчатай.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: ФОТО к теме: КТО ТАКОЙ ОБЪЕКТИВ ……………
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Лабытнаги... Северная Ж/Д... Прикольно, я туда металл из москвы поставлял...
 
 Re: ФОТО к теме: КТО ТАКОЙ ОБЪЕКТИВ ……………
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

--------Alex V.--------(Объектива никогда не видел..........Да и Объектив не Гюльчатай)

Если не видел откуда знаешь?
 
 Re: ФОТО к теме: КТО ТАКОЙ ОБЪЕКТИВ ……………
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Гюльчатай вообще-то лицо женского пола, поэтому и интерес возникает по половому признаку.В том числе и к личику.
А у Вас ,-berc-I , сомнения что Объектив мужчина?

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: ФОТО к теме: КТО ТАКОЙ ОБЪЕКТИВ ……………
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Богат и могуч рус.яз ,помноженный на зрительные рецепторы..

-----------
С какой стороны участника форума только не обсуждали .Осталось выяснить половую ориентацию и составить карточку- кальку от популярного фильма "про Мюллера"-безпощаден ли к врагам Рейха,истинный арий али косит,группу крови наколоть куда полагается человеку в сексуальной (многие находят) униформе и придать товарища народно-полевому суду,который самый справедливый и без разсюсюкиваний (а чтоб неповадно было) ;)))
Diler где-то весь в загаре,ему можно будет доверить вальтер (если не против ,оф кос)

Ну вы ,блин,даете..(С)
 
 Re: ФОТО к теме: КТО ТАКОЙ ОБЪЕКТИВ ……………
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

%%))))

просто подпись:

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024