Про фильм "Статский советник"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про фильм "Статский советник"
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Сходили с любимой на этого самого советника в "Эпицентр" в Красноярске.
Понравилось, но не впечатлило. Фильм для домашнего просмотра, что бы можно было нажать на паузу и сходить на кухню или в "соседний кабинет". Или во время рекламной паузы.
Удивил Никита Михалков - переиграл, в хорошем смысле этого слова, всех остальных актеров, в т.ч. и Фандорина-Меньшикова, Грина-Хабенского, Долгорукого-Табакова. Удивил, т.к. я его (Михалкова) просто терпеть не могу - за его же барские замашки.
Не понравилось, что Масы мало, практически вывели из действия одного из самых колоритных героев второго плана.
Фильм не экшн, поэтому нет смысла на него ходить в большой кинозал, да и эфектов мало - поэтому качество звука непринципиально
Вот.
 
 Re: Про фильм "Статский советник"
Автор: D_Man (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

Да нормальный фильм. Нам с женой понравилось! Да, не экшн, но и в книге этого нет. Фандорина я таким и представлял(по книге): худощавый, срелнего роста, франт, не эмоционален. Нормально я считаю сыграл Меньшиков. По Михалкову согласен с Sibiryak_37 - его не переделать, ну такой он. Лезгинку любит танцевать(:-))))
В одном эпизоде конец фразы обрезан. Надо было монтировать поточнее. Более окровенных ляпов не заметил.
Рекомендую поддержать отечественного производителя !
 
 Re: Про фильм "Статский советник"
Автор: Nissan AD (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Сегодня посмотрел.Первый фильм,который поставлен по прочитанной книге и в котором почти все совпадает с тем,как я это представлял читая книгу(вроде ясно выразился?).Актёры сыграли классно,а Михалков особенно.Кто не смотрел ещё - очень рекомендую!
 
 Re: Про фильм "Статский советник"
Автор: Задумчивая [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Да это русское кино, А гамбит - голливуд надоевший.

вот я подумала и сказала...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024