Японская сборка для Эмиратов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Японская сборка для Эмиратов
Автор: саны4 (80.243.72.---)
Дата:   давно

Намедни заходил на Зеленку Стоят машины производства Японии но привезенные из Эмиратов Везут контейнерами Пробил номер кузова действительно яповская сборка и что удивительно есть даже подогрев сидений ( смотрел Крузака ) Знает ли кто-нибудь про такие варианты привоза. Стоит ли брать Японскую сборку привезенную с Эмиратов ?
 
 Re: Японская сборка для Эмиратов
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

По подробней плиз.
Из Эмиратов?Правда? А руль с какой стороны?
 
 Re: Японская сборка для Эмиратов
Автор: саны4 (80.243.72.---)
Дата:   давно

Руль правый, наклейки в салоне и под капотом на японском То есть все как у японцев Продаван говорит честно "привезли из Эмиратов"
 
 Re: Японская сборка для Эмиратов
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Дык арабские тоёты собираются только в японии, насколько я знаю. Руль у них левый! У нас в семье арабский крузер.
 
 Re: Японская сборка для Эмиратов
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Вопрос исчерпан.как тут говорят боян. Я говорю БРЭД СИВ КЭЙБЛ.что в переводе (моём) бред сивой кобылы.
А привезти его могли и из Буркина Фасо и Мозамбика.
В Эмиратах праворульные машины есть.Только на продажу.Привезены из Японии.Значит её обратно в те края и отправили.
Правый руль не регистрируют.Только по большому блату и в отдалённых штатах.Это я про Эмираты.
 
 Re: Японская сборка для Эмиратов
Автор: andry1 (80.73.65.---)
Дата:   давно

чинил две машины из Эмиратов ,сборка Г А В Н О! не яповская это точно.
 
 Re: Японская сборка для Эмиратов
Автор: search (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Год, два эксплуатации машины в Эмиратах, Кувейте, Саудии и т.п. странах, равен наверное 5-6 годам в Японии. Жаркий климат (летом +45+50, зимой +20), песок и влажность очень пагубно сказываются на всех резиновых деталях автомобиля. Насчет остального может получше, но ездят арабы это писец. Машины 2002 года и старше, там уже не машины. Ездил на там Ниссан Санни 2002 года, так такая убитая, что моя Тойота здесь 1996 года в техническом состоянии намного лучше. Через недельку поменяли на Мазда 323, 2002г, т.к. в Ниссане кондиционер еле шевелился, та получше и порезвее оказалась, но пришлось менять стойки, т.к. тоже убиты были. Правда машины арендованные, но в частном владении могут быть не намного лучше, т.к. там они очень дешевые и хозяин не ломает голову, на чем он будет ездить через год-два. :)))
 
 Re: Японская сборка для Эмиратов
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

просто даже на прикид: полюбому сотав резины на сальниках и любых других резинках выполнен для высоких температур, а у нас естественно градус то по ниже тамошнего. -Вывод потекут жидкости СКОРО!
Или я не прав?

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: Японская сборка для Эмиратов
Автор: Magre (---.tsinet.ru)
Дата:   давно

Есть леворукий Сивик японской сборки из Эмиратов, 04.98 г.в.Куплен новым там и доставлен в Россию.Прошел за 6 лет 80000 км,все в Москве и Подмосковье +поездки в Крым,на Кавказ.Ничего не потекло,не лопнуло,не погнулось,не отказало.Только расходники менял все время и купил резину новую.И больше ничего.Жалоб нет.Вот такой опыт.Все надписи в нем тоже на японском,а мануал на японском,английском,арабском и РУССКОМ.Вот так.Владимир.
 
 Re: Японская сборка для Эмиратов
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Вот не надо ля-ля! Имеется Араб Крузер 80 97года(в России с 2002) и до сих пор ничего не потекло, не треснуло, не побежало!

Cruiser... LandCruiser
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024