23.04.05 "Неженка". Итоги.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 23.04.05 "Неженка". Итоги.
Автор: Борисович  (81.2.8.---)
Дата:   давно

Всем привет...

В субботу ездили на Неженку
Присутствовали 2 эскудо (Грин на 30" МТ и как я понял Лось на 5-дверном с 3" калмини лифтом и примерно 30" дорожной резине), Сафари короткий на 35" МТ, Прадик на 31" МТ тоже короткий и Роки 31" МТ - Роки длинными не бывают :-).

После последнего тайфунчика на неженке стало интересно, местами даже сликшом :-)

После примерно 2х - 3х километрового прохвата эскудики решили слиться и подождать остальные 3 машины на живописьной поляне...
Причиной стали глубокие броды (воды в речке много) и отсутствие хоботов на эскудах. На последнем для себя броде Грин немного подзастрял и пока его тянули на берег затопил салон... Приятного мало...

Короче эскудики остались нас дожидаться, а остальные 3 машины дернули дальше, в леса... Больше об эскудиках ничего не известно, т.к. на обратном пути мы их не нашли (ребята, вы как? мы были на месте расставания примерно в 16:00).

На последовавшем участке бродов почти не было, зато были:
колеи, ПОПный глинянный спуск (который на обратном пути превратился в ЖОПный глинянный подъем :) ), пара засадных мест в которых пришлось лебедиться и одно место, где пришлось подпилить мешавшее проезду деревце.

До Скалы, куда метились, мы так и не доехали километра 2. Ввиду цейнтнота и желания попасть на Кравцовку к Ежу на юбилей, было принято мудрое решение немного перекусить и начать колбаситься в обратном направлении...

По впечатлениям о проходимости:
Шли все примерно одинаково, там где лебидились большие браться им приходилось тягать и маленького Роки. Там где они проходили, роки тоже проползал сам. Единственным исключением был глинянный подъем, на котором я немножко ступил с передачами, не хватило движка, подглох и не смог тронуться вверх. Зато на одном участке, где сафарю и прадику пришлось лебедиться по большой каке, мне удалось проскочить с приличным поковым уклоном над обрывистым берегом. Все таки узкая колея - это большой плюс :-)

Когда вылезли на трассу, заехали на кравцовку поздравили Ежика и вернулись домой.

Спасибо, если хватило терпения дочитать все до конца :-)

зы. тем кто не поехал: многое потеряли, ребята, было весело...
ззы. фотоотчет после коллективного сбора фотоматериалов на http://rocky25rus.narod.ru

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: 23.04.05 "Неженка". Итоги.
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

прошу пардону.... а какие из указанных фоток относятся к 24 апреля???

а вообще здорово- завидно... блин, чувствую, страшно мне в такой красоте участовать... мдя...

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: 23.04.05 "Неженка". Итоги.
Автор: Борисович  (81.2.8.---)
Дата:   давно

прошу пардону я сам, наверное стоило написать:

фотоотчет после, коллективного сбора фотоматериалов, БУДЕТ на http://rocky25rus.narod.ru

зы. об этом будет дополнительно свистнуто в форуме....

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Усе путем, Борисыч. Атчот слабого звена ;)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Гребля МТшной резиной в грязюке качественно отличается от гребли на не МТшной =) Как доехали до первой грязи специально полез вслед за Lunoxod'ом в самую чачу и... вылез! Зашибись! Деньги и силы потрачены не зря =) Дальше был участочек грязевой еще где-то метров 200 и все дальше блин тока каменистая дорога и речки, точнее одна, но перезжали мы ее раз 6-7.
Lunoxod'у с сафарем особо-то мозг не надо было сводить беред бродами, а вот малышне т. е. мне, Лосю и Борисычу приходилось морщить лоб и выглядывать в речке место помельче. Вот где-то на 3м или 4м броде я сильно стал жалеть, что не приделал хобот своему эскуде... И еще жалел, что штурмана килограмм так на 100 со мной не было. Каждый раз ныряя в речку думал, ну как в этот раз получится иль нет, хапнет движок воды или проскочу? Течение в речке довольно сильное, заезжаешь в речку под углом в 90 гр., а под конец машину разворачивало чуть ли не мордой на встречу течению. В последнем броде попал в какую-то яму и не захотела машина самостоятельно вибираться на берег. Сижу жду пока Lunoxod меня своей лебедкой вытащит, ага. Смотрю вода через дверь водительскую весело так забегать в салон начала, поворачиваю голову, епт! А за пассажирским креслом уже еда вся припасенная плавает! Пока там лебедка заворочалась у меня уже в машине был аквариум =)
Блин, ну после этого, мне уже не хотелось рисковать здоровьем машины. Ладно просто салон замочить, фигня это я считаю, но воздуховод низко собака :(
Решили подождать на поляне и надоело ждать нам где-то в районе 15:45. Чуть-чуть не дождались вас, Борисыч :(
Обратный путь проделали без приключений.
Я б поехал к Ежжу, поздравить, но не знал куда там заруливать в Кравцовке и поэтому поехал домой.
ЗЫ. Лось хоть и был на обычной всесезонке далеко непервой свежести, однако нигде не застрял.
ЗЗЫ. Советуйте как салон посушить?

_______________________________
GBM
 
 Мои фотографии
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Тут
Один ездил поэтому фотографировать времени не было.

_______________________________
GBM
 
 Re: 23.04.05 "Неженка". Итоги.
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

Андрюха, снимай с пола все, что можешь снять. В идеале в гараж с печкой. Твой тезка так и сушил несколько дней.
Плохо, что счаз влажность на улице :(.
 
 Re: 23.04.05 "Неженка". Итоги.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да, прикольные фотки. И речка такая не мелкая. Но я так полагаю это не все фоты, еще скинте посмотреть.
Салон вот не знаю как лучше посушить :(((, я так длительно не погружался:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: 23.04.05 "Неженка". Итоги.
Автор: big-joe (---.ru)
Дата:   давно

Ну заезжай ко мне в гараж,как обычно!
 
 Re: 23.04.05 "Неженка". Итоги.
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Считаю необходимым вставить свои пять копеек. Был штурманом у Лося. Раньше слегка так кичился своим РАВчиком - типа не особо-то и уступает по проходимости Эскудику. Счас честно скажу - Эскудо - вещь, РАВчик - так, по лужицам погонять...А ваще прикольно, особенно когда Лосевский Эскудик на всесезонке боком по дороге ездил...
 
 Re: 23.04.05 "Неженка". Итоги.
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 сохатый

:)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024