Китайские тачки российской сборки

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Китайские тачки российской сборки
Автор: Innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

Дошел до меня слух, что в Новосибе будут собирать китайские тачки. Мож кто чего слышал по данному поводу? Кто готов пересесть на Китай-Кары?
 
 Re: Китайские тачки российской сборки
Автор: алексей 98 [Новокузнецк] (---.nkmk.ru)
Дата:   давно

Судя по прошлогодней выставке в Иркутске, кстати как раз в такое время, очень даже эти китай-кары (и собственное изготовление и сборка по лицензии известных авто). Возможно что сборка того же опеля , ауди, бмв или фольксвагена будет гораздо лучше подобной сборки форда или других у нас в России. Не смотрите что они с виду на рынке чумазые попрошайки. В иркутске 3 крупных строительных компании наняли китайских рабочих - и качество работ на очень высоком уровне (таджики и наши так к сожалению не умеют).
Ксати год назад на ярмарке объявлено было только об открытии продаж, тно насколько знаю пока тихо.
 
 Re: Китайские тачки российской сборки
Автор: svl28  (---.ptb.ru)
Дата:   давно

Да действительно, будут собирать Китайские машины, по лицензии тойоты, это Адмиралы, типа ХайЛюкса. Собирать их будет компания Трансервис (это топливная компания), сейчас они их завозят с Китая пока не отстроили завод и не обучили персонал. Вот ссылочка на их сайт по продаже и всему остальному http://www.chinacars.ru/.
Кстати о вопросе пересадки на китайские тачки, то я рассматриваю это как вариант, но пока боязно немного, но просто смотря на бешенный рост цен на яп. Б/у и их сложность в ремонте (навороченность последних моделей) то почему бы и нет, хотя и с китайскими тачками много еще вопросов.
 
 Re: Китайские тачки российской сборки
Автор: алексей 98 [Новокузнецк] (---.nkmk.ru)
Дата:   давно

Нск молодцы
 
 Re: Китайские тачки российской сборки
Автор: Innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю Адмирал - это пикап, который транссервис в недавнем времени разыгрывал и стоял он на АЗС на бердском шоссе. Внешне машинка выглядела вполне достойно. Изнутри надо спросить у победителя розыгрыша, если такой имеется. Не знаю как пикапы завоюют у нас популярность (до сих пор их очень мало), а вот если цена на микроавтобусы будет не выше чем на газель, то на наших улицам в скором времени будет много китайских маршруток. АвтоГАЗ встречай конкурента и повышением пошлин тут уже не спастись.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024