Уфимцы!!! Объединимся 2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Уфимцы!!! Объединимся 2
Автор: reshape [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В продолжение старой ветки, так как ее читать уже неудобно.

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Уфимцы!!! Объединимся 2
Автор: reshape [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кстати народ а почему такое стремление провести встречу в будние дни? В выходные чтоль все заняты?
В выходные можно действительно запланировать какое нибудь действие.

А погодка то испортилась.

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Уфимцы!!! Объединимся 2
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

до выходных дожить еще надо... :)
 
 Re: Уфимцы!!! Объединимся 2
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А я завтра поеду на Машинку! Когда приглашает девушка - нельзя отказываться :) Я сейчас на красном Цивике, если что... В 19.00 буду, но могу и опоздать, непунктуальный я, есть грех.
Никола, жди меня!!!

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Уфимцы!!! Объединимся 2
Автор: reshape [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну давайте отпишитесь как встреча пройдет.

В ЭТУ СУББОТУ КТО БУДЕТ НА ДВОРЦЕ?
ориентировочно часов в 5 в 6

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Уфимцы!!! Объединимся 2
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

В Субботу тож наверное буду, тем более, что живу рядом :) Если только в Новосиб не сорвусь, тама НОАХ вдовый должен приехать в сетке...

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Уфимцы!!! Объединимся 2
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я приехал в 19.15, объехал вокруг "Машинки", НИКОГО... Блондинки с правым рулём не обнаружено :(((
Со мной одновременно подъезжал праворульный !Опель! но, видимо, не на встречу...

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Уфимцы!!! Объединимся 2
Автор: reshape [Уфа] (---.estelecom.ru)
Дата:   давно

2Fuckel
Ну она же блондинка, хоть и с правым рулем, вполне могло забыть, опоздать в конце концов просто забить:))

Расскажи про стрит рэйсинг, где было? как было?

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Уфимцы!!! Объединимся 2
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Было это по дороге в Первушино, узкая такая дорога... Гонялись в основном тазики, в общем, неплохо вроде ездили, тока неизвестно, сколько бабла похоронено у них под капотами и какого японца можно было за эти деньги проивезти :)))

Из нормальных машин были Калдина ГТТ автоматная, Мазда РХ7 МТ 1,3 ротор твинтурбо, Селика МТ твинкамовская и Скай 33 2,5 атмо (не гонялся), я был на Сивике 1,5 ВТЫК :) тож не гонялся.
Как и ожидалось, РХ7 без труда порвал всех, только никто почти этого не видел, стартовали они далеко от толпы, тк было очень много народу и хозяин Мазды высказал справедливое опасение покарябать машину об какого-нить барана, который не желал отойти от дороги (таких было, прямо скажем, много...).

Роджер прокатил меня на ГТТ, правда, в машине было 4 человека, но всё равно мне показалось, что она не едет :( Наверное, это после Турера В я такой капризный...

Также приезжали 2 байкера, на Хонде и на Сузуки, движки и модели не знаю, но не больше 600 кубиков точно. Подымили резиной, погонялись друг с другом и внаглую проехали мимо ментов, которые усиленно махали им палочками :)))

Какой-то водятел на Ниве заехал сдуру в такие г0вны, что его не мог оттуда выдернуть Беларусь, рвались тросы. Когда все разъехались, Нива сиротливо стояла посреди поля...

Самое прикольное было, когда приехали гиббоны - представьте себе, вдоль дороги стоит машин 100-200, толпа разбегается по этим машинам, все выезжают на дорогу и рвут когти... Зрелище просто феерическое, мне этот момент запомнился больше всего :))) Жаль, никто не заснял на камеру...

Вот, вроде и всё, что ещё вспомню, наклацаю.

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Уфимцы!!! Объединимся 2
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

все таки блондинка не зря написала 26.05 в 19-00 :)

фотографии с первушино www.streetwars.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024