как меня подвел форя :(((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 как меня подвел форя :(((((
Автор: LevinT5 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

всем привет! Уже 8 месяцев владею чудом - турбохворик 1998 года на палке. В сб готовился к своему дню рожденья: вылизал форика, думал с друзьми на природу ехать..... в 3 утра отвез друга домой - 1 км, все замечательно... встаю утром, выхожу во двор, завожу - 5 секунд ок и вдруг двиг начинает безбожно троить :((( блин, веревка - в сервис, так вот: сдохли все свечи! искра еле-еле :((( оригинал ставил 10 тыщ назад, заправлялся ТОЛЬКО 98-м, и что странно: нет компресии в 3 цилиндре - идут хлопки во впускной коллектор.....завтра вскрытие покажет вп клапан или прокладка...
Похоже что свечи умерли от присадок...
и вот что интересно - все это сразу! и в день рожденья! Сволочь, не прощу, сделаю и на рынок! Другой возьму, посвежее....
 
 Re: как меня подвел форя :(((((
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Аппарат то тут не причём! А вот горючку ты ведать,где то хапанул голимую. :-(((

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: как меня подвел форя :(((((
Автор: Eugen-g [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Это точно. Такое г...но бывает, что можно свечи за раз за@!#$. У меня отец недавно заправил свой тазик на солидной заправке, а он раз и заглох на полдороги, на веревке приехал. Долго он мучился-искал причину, все перелопатил (благо в тазике лопатить мало). А потом оказалось, что бензин то НЕ ГОРИТ! Ну просто бросаешь спичку, а он не горит... Половина наших бед от паленой горючки, вторая половина - от паленого масла, а на машину ненадо слюной брыззжать она хорошая q:-)

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: как меня подвел форя :(((((
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.49.sinor.ru)
Дата:   давно

Выбор заправки - как выбор стоматолога.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: как меня подвел форя :(((((
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Ага, а СТО - гинеколога :)))))
 
 Re: как меня подвел форя :(((((
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

:))))
 
 Re: как меня подвел форя :(((((
Автор: LevinT5 (212.57.171.---)
Дата:   давно

трепанация показала:
заклинил выпускной клапан - точнее его толкатель-стакан, видать попала грязь или стружка, шайба вылетела и погнулась, и все.
завтре соберем.
обидно...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024