Бурные продолжительные аплодисменты..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Бурные продолжительные аплодисменты..
Автор: ТТм (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Ничего более тоскливого и тягомотного я не слушал за последнее время чем выступление ВВП. Ну нет у человека идеи ,нет харизмы лидера , нет способности увлекать народ своим настроем , движением души и оставь эту затею, найди по себе работу и люди к тебе потянутся.....
 
 Re: Бурные продолжительные аплодисменты..
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Или их потянут...)))
Согласен полностью.Случайный,средненький чиновник, человек,заброшенный ухмылкой российской истории на самый верх.
Российские парадоксы...
Я тоже чуть коснулся этой темы(Послание) в ветке про Академию наук...
 
 Re: Бурные продолжительные аплодисменты..
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Так там других-то и нет, и скорее всего и не будет.
 
 Re: Бурные продолжительные аплодисменты..
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

А мне ещё понравились отзывы чинариков. Особенно Матвиенко – про мораль и нравственность. Даже Зюга лизнул Вовчику. У них скоро одна партия будет – «Вовкина партия»
 
 Re: Бурные продолжительные аплодисменты..
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Особенно прикольно было, когда ВВП сказал, типа чиновники о себе возамнили, стали новой кастой, а они (чиновники) даавай аплодировать из зала. Тьфу.
 
 Re: Бурные продолжительные аплодисменты..
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

И чё, правда такое сказал? Ну точно ВВП. Валовой внутренний продукт.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Бурные продолжительные аплодисменты..
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

при Брежневе анекдот был, про политбюро. Там Брежнев решил перед заморским другом выёбнутца, и говорит своим андроидам: завтра всех коммунистов будут вешать.

И только один вопрос возник, у членов: веревки самим приносить - или профсоюз выделит?

Я в очередной раз убедился, что все слова Путина надо понимать с точностью до наоборот. Иначе это какая-то политиканская шизофрения выходит: Путин указывает на необходимость развивать свободу слова. Или: Путин возмущается произволом налоговых служб. Или несамостоятельностью суда. Произволом чиновников и милиции.

Мне кажется, он просто издевается над счастливыми подданными. Видимо, с его точки зрения мы вполне дозрели хавать эту муйню.

Ну, а все это быдло, которое ему хлопало - это да! Путин-то будет весь в белом - или сбежать успеет, когда власть сменится - а вот этим хлопальщикам придется отжаться. К примеру, на нэзалэжной Украине смертность среди чиновников кучмовской администрации сильно выросла в последнее время. И какая смертность, загляденье просто: самоубийство двумя выстрелами в голову например. Чудеса!

Почему-то эти мысли в хлопающие головы не приходят. Или рано еще? не дозрели, кретины эти? политическая элита, мля...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024