ОТЧЕТ О РЕМОНТЕ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ОТЧЕТ О РЕМОНТЕ
Автор: Leha1983 (---.baikal.ru)
Дата:   давно

Я не давно писал. что у меня на двигатели 3 S fe лопнул радиатор, было очень много советов. Так вот хочу сказать. что ремонт такой как заклеить поксиполом это все х......я так как сново порвет и при чем в том же месте.
Я вообще клеил так: Сначала 1)высушил компрессором
2) прошкурил 3) Обезжирил 4) нанес прозрачный поксипол (дождался пока высохнет)5)просушил прошкурил обезжирил6) нанес поксипол в пластели не просушил сутки и потом часа два дердало и опять короче антифриз потек

Значит я заказал новый радиатор вот теперь жду поставлю новый и пошел этот поксипол на ................
 
 Re: ОТЧЕТ О РЕМОНТЕ
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Правильно. Радиаторы клеют только перед продажей. На что я и налетел, еще повезло, что лопнул по новой не на дороге

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: ОТЧЕТ О РЕМОНТЕ
Автор: Александр Омск (---.commed.ru)
Дата:   давно

сколько за радитор отвалил ?
 
 Re: ОТЧЕТ О РЕМОНТЕ
Автор: Leha1983 (---.baikal.ru)
Дата:   давно

2800 НОВЫЙ
 
 Re: ОТЧЕТ О РЕМОНТЕ
Автор: purgen  (---.simtel.ru)
Дата:   давно

Leha1983 (---.baikal.ru)
И где это такие смешные цены???????????
 
 Re: ОТЧЕТ О РЕМОНТЕ
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Эх- аналогичная хреновина вышла у меня ещё по осени- на Короне 94 года с ДВС-4А(1.6л).Появилась трещинка на пластмассовом бачке радиатора(вполне возможно- что не сработал клапан-крышка)-хотя Я такую недавно преобретал(и не знал- что к чему здесь ).Пытался тоже клеить-только холодной сваркой(херня- НО- факт у братана в Барабинске такая же хрень приключилась- блин заклеил Он ЕЁ чем-то и потом ещё нескольков месяцев гонял безпроблемно- пока не разбил авто в хлам-тоже Корона 93года).Так вот решил Я купить контрактный- по фирмам прозвонил- мин.3500р(по осени 2004 года- думаю что сейчас дороже будет.Так как зап.части подорожали-на конструкторы то растаможку изменили- а ввозились они как зап.части).Был ещё вариант- Тайваньский новый-3800р(на ул.Подгорная)- но меня сразу карефаны отговорили- поэтому приобрел контрактный японский- однорядный(правда аллюминевый- а стоял до этого медный)- но не мятый-отл.(тьфу...тьфу...тьфу...)Там же и поменяли- 150р/работа+радиатор-3500р(сделали скидку мне так как не правильно изначально назвали ценник-стоил 4000р.Я чуть попонтовался- и отдали как сказано было по тел.-3500р.
Служит до сих пор...
Думаю- что старый РАДИАТОР можно безпроблемно подчинить(и трещинка то небольшая- сочилось понемногу).Знакомый перекуп сказал- что у него вобще радиатор разорвала на Карибе- и то весь собрали и склеили- без проьлемно.Надо знать где толково ИХ делают...
Вот и думаю- мне старый РАДИАТОР теперь ни к чему- хочу продать за 2000р-родной Японский немятый...Желающие есть- пишите на мыло(может есть умельцы у которых руки от куда надо растут- и заклеют сами).
Дерзайте...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024