Стоимость новой резины во Влдивостоке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Стоимость новой резины во Влдивостоке
Автор: Fantom. (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Интересно сколько стоит абсолютно новая японская резина на 13 и 14 у нас во Владе, хотел бы прицениться.
Заранее благодарен
 
 Re: Стоимость новой резины во Влдивостоке
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

стоит она в 2-3 раза дороже, чем б/у, но протектор не особо выше. Я брал пару новых колёс и пару б/у. Разница 1мм. Проще и дешевле брать б/у.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Стоимость новой резины во Влдивостоке
Автор: hiiri [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

WS50 195/70R14-2752руб. колесо
WS50 185/70R13 - 2650 руб. колесо
порядок цен примерно одинаков и на 13" и на 14"
ЗЫ Это по BRIDGESTONE, колеса сделаны в августе 2002 года....

2MIX: хочешь экономить на машине и собственном здоровье - экономь, но не надо никого агитировать, что проще и дешевле...

ЗЫЫ я не знаю ни одного человека, который бы после НОВОЙ резины стал бы покупать б/у....

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Стоимость новой резины во Влдивостоке
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>>>>>я не знаю ни одного человека, который бы после НОВОЙ резины стал бы покупать б/у....

ага.. типа после паркера писАть простой шариковой ручкой западло...

имхо: если резина без дефектов с равномерным небольшим износом то не вижу смыла переплачивать 2-3-ную цену. на безопасности движения это вряд ли сказывается.. кроме того по нашим дорогам сравнительно просто резину запороть ..
 
 праильно hiiri говорит...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ты учитывай, что первый слой новой резины стирается ой как долго (даже зимней), а именно он и носит основные характеристики, ради чего берут резину.
я весной снял зимнюю, которую новую брал осенью, посмотрел на протектор и... да ее можно в магазин как новую выставлять - протектор с пупырышками почти
а как она себя зимой проявила... я теперь б/у на зиму не возьму
 
 2пуклич....
Автор: hiiri [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сравнение с Паркером в данном случае не уместно....
big stone абсолютно правильно сказал (см. его пост), я в своем случае за****ся лекцию на тему "чем лучше новыя резина по сравнению с бэушной" на работе читать разным "экономным". А на безопасности движения это ой как сказывается.... А платишь ты высокую цену за новые колеса потому, что она ТАМОЖИТСЯ ПО НЕХИЛЫМ СТАВКАМ И ОТПУСКНАЯ ЦЕНА у японцев тоже не копеечная, несмотря на большие партии. И потому что это новые модели тоже. Ты знаешь сколько в самой Японии колеса-то стоят? И не у паков и иже с ними, а в магазинах типа COCKPIT...

============
www.madikuz.ru
 
 Re: 2пуклич....
Автор: рустам (217.107.80.---)
Дата:   давно

Только.что поставил 4 колеса зимних шипованных НОРД ФРОСТ 3 185-65/14. Надеюсь понравится. Стоимость 2130 рублей.
Рустам из Набережных челнов.
 
 Re: праильно hiiri говорит...
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>> первый слой новой резины стирается ой как долго (даже зимней), а именно он и носит основные характеристики
хех... это ж откуда такие сведения?? почему тогда производители не говорят "типа, пупырышки почти износились - покупайте новый комплект! а то ни за что не отвечаем, тк характеристики теперь другие!"

>>>>>>>>>> протектор с пупырышками почти
вот такую бу я обычно и покупаю..
 
 Re: 2пуклич....
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>> я в своем случае за****ся лекцию на тему "чем лучше новыя резина по сравнению с бэушной" на работе читать разным "экономным"
может теперь разных экономных из форума просветишь, а? мож че полезное скажешь?

>>>>>>>>> А платишь ты высокую цену за новые колеса потому, что она ТАМОЖИТСЯ ПО НЕХИЛЫМ СТАВКАМ И ОТПУСКНАЯ ЦЕНА у японцев тоже не копеечная, несмотря на большие партии
ставками не интересовался. по ценам ориентируюсь на www.tirerack.com (хотя это не япония) и www.tyres.com.ru. с другой стороны если в японии так дорого нахера там покупать - почему не в штатах или хотя бы в москве (доставить из www.tyres.com.ru дешевле чем во владе купить)

>>>>>>>>>И потому что это новые модели тоже.
что-то я не видел во владике новых моделей :))

>>>>>>>>> Ты знаешь сколько в самой Японии колеса-то стоят? И не у паков и иже с ними, а в магазинах типа COCKPIT...
неа... опять-таки если там дорого надо искать другие каналы поставки..

а вообще если есть возможность - почему бы не купить новые шины?! другое дело что нехер чмырить тех кто покупает бу..

а еще.. новые авто наверное тоже гораздо лучше чем бу. может даже какие-нить особые свойства имеют :))) ну и безопаснее разумеется.. и че так мало тех кто их покупает, а?
 
 Re: 2пуклич....
Автор: bomm (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Рустам, и как ГНФ ? Я тоже их хочу взять, тока я одного не понял, у нас в Сибири +10, снег раз тока был или два, а куда ты сейчас в Челнах с шипами то ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024