Что реально представляют собой СНЫ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что реально представляют собой СНЫ???
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Вот такая вот история произошла...
Уже больше года я хочу себе Краун... просто ВДовый рамный Краун...
И хочу себе ноутбук... нормальный такой ноут и для работы и для игрушек...
Что же мне мешает??? правильно... жаба и финансовое положение...
Так вот...
Вчера на форуме прочитал ветку Славы-Москвича о покупке Маджесты почти нахаляву....
Так же вчера коллега сказал, что ему на работе купят ноут...
Ну, естественно, моя душа к вечеру была наполнена чувствами зависти, обиды, досады... соплежуйства и прочей хрени...
Точнее не то что бы я сидел вечером и все эти чусвтства испытывал... просто в момент поступления такой информации мне становилось немного завидно, обидно, что не мне так повезло, досадно, что не на моей улице праздник, и вообще, что ж я за лох - все могут себе позволить радости мира сего, а я нет...
ну и через 5ток минут я об этом забывал и голова моя была забита совершенно другими мыслями и вопросами....
И наступила ночь... и поглотил меня сон...
Первую половину ночи мне в деталях снился сон про то, как МНЕ ПРОДАЮТ МАДЖЕСТУ 93г.в. в 145кузове за 3000 уже давно разложившихся президентов.... Надо отметить, что ветку Славы-Москвича я прочитал мельком да и то только первый пост... так, глазками пробежал не вдаваясь в детали....
При чем сон был на столько детален, что я видел все, все детали... действия сна проходили в моем родном городе, рядом со знгакомым магазином... я видел людей, выходящих из этого мага, видел детально маджесту... ВСЕ... единственно, когда мне предложили прокатиться на ней, тут полный провал - ничего не помню ни каких деталей (никогда не ездил на краунах)
я проснулся в поту в 3:49... пошел попил компотика из холодильника, сказал себе, что снится всякая мура, перевернулся на другой бок и заснул...
Как вы думаете, что мне приснилось?... Правильно, история про ноут... также очень реальная и детальная... ее я уж вам описывать не буду, хоть чуток постараюсь держаться автотематики....
В итоге я немного проспал, но этой ночью мне впервые жизни сны приснились до конца и я их отчетливо помню!
По дороге на работу я все это осмысливал и все понял, что сны эти не просто так, а то, что живет во мне... не знаю уж, страхи ли это мои, желания или зависть....

Вот так вот...
Так что же такое СНЫ внутри НАС???

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Что реально представляют собой СНЫ???
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Другие ветки не читай (....сперматозоиды....) а то вообще плохо спать будешь:-))

А если серьезно, у самого такое частенько бывает, видать много об этом перед сном думал, вот и прописалась инфа в коре...
 
 Re: Что реально представляют собой СНЫ???
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Как бы так прикимарить, чтобы потом свежую камрюху на халяву приобресть :о)
 
 Re: Что реально представляют собой СНЫ???
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Вам смешно, а я вот думаю... можа это уже болезнь, какие нить синдромы и от этого всего депрессии???

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Что реально представляют собой СНЫ???
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 Boa [почти Москва [90]] незаморачивайся у сё нормально, все там будем.



Мля, Биллу Гейсу может тоже сны в таком же духе сняться:-)))
 
 Re: Что реально представляют собой СНЫ???
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Так бывает, что событие, чем-то зацепившее, отражается в наших снах. Наверно, осталась какая-то эмоциональная заноза.
Где -то читал: сны это небывалые комбинации бывалых событий.
 
 Re: Что реально представляют собой СНЫ???
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Сны есть отрыжка сознания

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Что реально представляют собой СНЫ???
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.credit.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Это рождается гдето далеко в подсознании, а главное там отложится и показывать разные небывалые сюжеты. Хотя сюжеты очень часто сбываются. Говорят что во сне наше сознание как бы соединяется с подсознанием, которое (подсознание) постоянно соединено с другими мирами, тобишь Миром мертвых, паралельных, и т.д.
И ни бог весть может приснится. Наш мозг постоянно пытается нам объяснить что то, но не все понимают что.
 
 Re: Что реально представляют собой СНЫ???
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Разбуженный светом, ожившим в окне,
я вновь натянул одеяло;
я прерванный сон об измене жене
хотел досмотреть до финала...

(с) Губерман
 
 Re: Что реально представляют собой СНЫ???
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Boa,

Занятное совпадение: я сегодня ночью тоже ездил на чёрном Чейзере в 91 кузове, на который я запал. Машина была в полной комплектации, только вот ни с того ни с сего коврик попал под педаль тормоза и я передними колёсами попал в переход метро. Но даже во сне сообразил, что бояться нечего - привод-то задний, и я себе преспокойненько выехал. И стал осматривать салон. А там все сиденья были с электрорегулировкой, электротабло ну и всё такое.
Понятия не имею, почему сегодня именно приснилось.

Recuerdos,
Алекс Эф.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024