В грузиии разогнали гаи))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В грузиии разогнали гаи))
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

больше пол года уже
кто че думает, все с радарчиками по кустам больше ни кто не стоит

есть патруль но он и уголовщиной тоже занимаеться

водилы рады)))

тех осмотр тож заморозили...


кто что думает я
считаю правильно

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: В грузиии разогнали гаи))
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Правильно, вон в Афганистане ГАИ и не создавали, еще правильнее делали :)))
 
 Re: В грузиии разогнали гаи))
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

а еще лучше вообще анархию создать, кто сильный - тот и прав :-)))
 
 Re: В грузиии разогнали гаи))
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Робяты, не пройдет года, бабки Вышвырнадзе поделят, наладят новую структуру вертикального кормления и все станет на свои места! Вспомнят про дороги, про безопасность дорожного движения. Как оно будет называться- неважно. Служба будет создана, и создадут ее оч скоро. И соберутся в ней старые кандовые гаишники. И все будет почти по прежнему. Потому как общество позволяет брать взятки, проходить ТО заочно и пр. Общество не поменялось со сменой верхушки.
 
 Re: В грузиии разогнали гаи))
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ни в одной стране мира нет понятие ГАИ или ГИБДД. Там есть постовой, который и на улице и на дороге смотрит за гражданами. Это у нас сделали касту непонятных сотрудников. И что у ГАИ и у ППС есть свой план от этого все и беды. При этом показатель работы - это ты должен выявить правонарушений больше чем в прошлом году. как пример, если ты в этом году привел 1 пьяного, то в следующем ты должен уже двух найти и так далее. То же и в ГАИ у нх там статистика по ремням. От этого и не региструруют заявления граждан, чтоб не испортить статистику себе. А сейчас у нас ГАИ стали практиковать следующую вещь. Типа останавливают и говорят, ты по их мнгению пьяный, человек начинает оправдыватся, они говорят ты типа подпиши, что отказался пройти мед обследование и езжай дальше. Уже на это попалось много знакомых людей, как отвязатся не придумали. Может кто что подскажет?
 
 Re: В грузиии разогнали гаи))
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нету, конечно. Есть полиция, да и всё. А у нас... мля, куча структур разных ОМОН, ОБНОН, ХРЕНОН.. и каждый раздувает собственную значимость. ОРПРЛонон сам устраивает теракты в собственной стране, потом сам же с ними борется. Назначает себе генералов, строит им коттеджи за бабки избирателей, т. е. наши бабки... Куча Гиббонов на дорогах кормится взятками, получаемыми с люмпенов, которые считают, что после 0.7 водки можно спокойно ездить по нашим "дорогам", которые такие же и "строят" ... А! Продолжать можно бесконечно... А мы все считаем, что всё это нужно и полезно!

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: В грузиии разогнали гаи))
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Это как нет?
Будок нет, согласен. А полиция специальная есть. В америке называется ТРАФИК ПОЛИС. И так же в засадах сидят. Как соловьи разбойники. Итресуйтесь ребята , интересуйтесь.
 
 Re: В грузиии разогнали гаи))
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

А то что в грузии разогнали.Так скорее платить им нечем.Только то
 
 Re: В грузиии разогнали гаи))
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Еще один знаток стран и порядков в них объявился - некто sergey_shtch. Думает, что если он чего-то не увидел, так этого и не существует в природе. Такой стихийный философ, агностики, если не путаю, так считали.
Поведали бы, что-ли, в каких странах Вы уже побывали и в которых из них аналога ГАИ не существует (по Океании и Микронезии прошу не беспокоиться).
 
 Re: В грузиии разогнали гаи))
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Совсем недавно, года 3 тому, на Украине тоже было значительное сокращение ДАI. Ездить было приятней, потому как думаешь больше о дороге, чем о засадах.

На сегодняшний день их снова немеряно, даже на дороге не помещаюся и потому прячутся в кусты ;-)

Из собственного опыта приметил, что на Симферопольской трассе самые борзые в Днепропетровской области, хоть и земляки, но кровососы те ещё...


_____________________________________
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024