Замена штатного звука в Демоне

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Замена штатного звука в Демоне
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

Чуствую созрел я на этот шаг.
Есть какие либо бюджетные предложения, желательно подкрепленные опытом? HI-End как таковой не нужен, просто качественный звук.
Все планируется в штатные места поставить, чтобы не портить интерьер =)
 
 Re: Замена штатного звука в Демоне
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Panasonic с мп3 стоил 250 $ у вас в москве брали отличная музыка!
 
 Re: Замена штатного звука в Демоне
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

да с головным устройством это отдельная тема, а вот колонки....
судя по разговорам лучше 10" поставить назад, чем 6х9.
Ясно, что все должно через усилитель, как минимум один, идти
Ладно - за праздники что-нибуть придумаю и поставлю.
Посмотрим, что получится.
 
 Re: Замена штатного звука в Демоне
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Давай пиши что получилось! хе хе Тоже планирую........ Пока оставил все штатные динамики 6 штук и пищалки конечно дискач не устроиш но качество не плохое...!
 
 Re: Замена штатного звука в Демоне
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

Пищалки я вообще думаю не трогать.
Пока за первую часть праздников заменил только передние колонки.
Поставил киксы 16,5" с алюм. дифузором - басс стал получше.
Стандартные стояли бумажные на 15 Ватт...........
Голову думаю - JVC KD-G611E в пределах 150 грина в Москве.
4-х канальный линейный выход, регулируемый выход на сабвуфер, Вход Aux на передней панели для подключения внешних источников сигнала (iPod, портативные MP3 и т.д.) - один из наболевших вопросов, т.к. являюсь счастливым обладателем 40Гб MP3 плеера =). В принципе можно взять на 5 грина дороже 617 с цветным дисплеем, но у 617 нет в комплекте пульта ДУ.
Это пока предварительно - посмотрим, что у них со звуком сначала.
 
 Re: Замена штатного звука в Демоне
Автор: Умпут [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Голову куда думаешь врезать?
 
 Re: Замена штатного звука в Демоне
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

На штатное место =)
Вчера заехал и взял на разборке за 150 вечнодеревянных перчаточный ящик.

PS У меня без телевизора F31A =) Обычная двухдиновая штатная магнитола
 
 Re: Замена штатного звука в Демоне
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Ха у меня тоже МП3 плеер переносной стоит так я купил сециальную касету для таких дел дел! От касеты идет хвост miniDjek его в плеер мп3 а касету в мафон и все как будто касета играет и не надо не чего выводить и переключать... 150 р стоит маде ин чайна :) люблю китайцев копируют как ксерокс все на лету! иногда копии лучше оригинала хе хе :)
Я комп ставить хочу в машину все не как руки не дойдут :) половину воткнул половину нет (нет тентеля пока....) куды все это подключать....
Тож простая 2 диновая магнитола... без телевизора а видел демонов с тентелем вот классно :) интересно а если себе воткнуть? такой тентель с тач скрином? не кто не пробывал ? А то цуки с разборок не дают попробывать.... или бери или не бери :(
 
 Re: Замена штатного звука в Демоне
Автор: Умпут [Тюмень] (195.69.160.---)
Дата:   давно

Ясно... У меня с экраном... Думаю куда магнитолу воткнуть... Панель резать неохота... Под седушку не влазит...
 
 Re: Замена штатного звука в Демоне
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

2 Crash - видел у нас панель от F36 с телевизором. Телевизор+кассетник, а в багажник чейнжер на 10 дисков. За все про все порядка 600 грина. По поводу переходника - именно с таким сейчас и езжу.... + один прикуриватель занят блоком питания =) Да и телевизор стандартный NTSC - его переделывать нужно за отдельную плату.

2 Умпут - чейнжер еще один в багажник или магнитолу в бардачок, хотя ИМХО это изврат - магнитола в бардачке.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024