Здравствуйте НП! Меня очень интересует Ваша поездка, и вот по какому поводу. Так уж сложилось что я

Еду на юг по Симферопольскому. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Еду на юг по Симферопольскому.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!
;-)))


_____________________________________
 
 Re: Приветствую вас, друзья! Я вернулся... ;-)
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Здравствуйте НП!

Меня очень интересует Ваша поездка, и вот по какому поводу.

Так уж сложилось что я каждуй год с семьей езжу в Крым к родственникам. По пути предпочитаю останавливаться на ночевку, хотя не всегда получается останавливаться там где планировал, как-то каждый раз по разному выходит ))))).

Таможня - если нет ажиотажа, то Гоптивка, если сезон, то Гайворон (точно не помнь, помню что через Белгород возвращался).

Отсюда вопрос, как лучше спланировать ночевку? По пути Москва-Крым, ночевка предпочтительна на Украине, а обратно в Белгороде. По кемпингу или гостинице saintgraal поможет, помню обещал )))

А вот по кемпингам около Харькова ситуация не понятна. Как оптимально до них проехать, если ехать через Гоптивку или лучше Гайворон.

А то получается, что мною ищется место ночевки как-то не систематически, а по случаю и ситуации.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Приветствую вас, друзья! Я вернулся... ;-)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2Dusty:
Нажми на мой ник и в ящик кинь телефон, я позвоню и скажу всё что знаю, хоть и знаю по твоему вопросу с ночёвкой не много...
Сейчас писать совсем нет времени, извини, я ещё почту за праздники не разобрал...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024