НУ НЕ УРОДЫ ЛИ ?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 НУ НЕ УРОДЫ ЛИ ?!
Автор: юстас (---.irtel.ru)
Дата:   давно

http://www.gazeta.ru/2002/10/07/novyeinomark.shtml
 
 Твари
Автор: dr_John (---.iren.ru)
Дата:   давно

Твари
 
 Re: НУ НЕ УРОДЫ ЛИ ?!
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Интерестно, а ГРеФ на какой машине ездит!!!Хотя ему по барабану , государственная машинка естественно! у него, а на зарплату далеко не малую он себе может любую позволить!!Конечно надо отечественного производителя поддерживать, но бля не засчет же своего народа который определился на чем ему ЕЗДИТЬ!!!Базарят эти *умные*дяди что иномашины 7летки опасны- дескать и что сыпятся после 3х лет наших дорог, так ведь новые жиги СРАЗУ разваливаются!!!Так что если иномарку сдать после 3х лет на металлолом-нашим металлургам настоящий качественный металл в руки попадет не впример тому что они льют!!
 
 Re: одно слово козлы :(
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: НУ НЕ УРОДЫ ЛИ ?!
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Не путайте, братцы. Эти меры никак не влияют на качество выпускаемой продукции, поэтому заявления типа: "Конечно надо отечественного производителя поддерживать, но бля не засчет же своего народа ..........." высказывать не нужно. для начала объясните, почему Вы, г-н Геныч, считаете, что нужно подниамть отечественный автопром? Почему Вы не радеете за поднятие соседнего коровника, хотя это для Вас, может быть, намного важнее. Занимайтесь своим делом все, у меня свое дело - я его поднимаю, у тебя свое - поднимай его. Не надо соваться с дурацкими советами, типа, поднимем производство дяди вани до немысленных высот, это дело только дяди Вани.
Совершенно другой вопрос, почему дяде Вани правительство помогает соответствующими указами, а мне нет. Я такой же субъект рынка, как и он. Помогите мне продавать цинковые ведра, введите пошлины на ведра иностранного производства.
Пусть руководители ТАЗ'а скажут, что им нужно, что-бы через полгода-год выпускать отечественный аналог Мark II, например:
1. Продавать каждый месяц N-ое количество теперешних изделий;
2. Деньги;
3. Что-бы никто не мешал;
4. Что-то еще, впишите сами ______________________________
Если им нужны деньги, в конце концов, и правительство заинтересовано в развитии этого предприятия, то пусть дадут им кредит безпроцентный, а через полгода-год спросят о результатах.
Причем тут пошлины?

ПРЕДЛАГАЮ: подать коллективный иск в международный суд о защите прав. Я думаю нас поддержат производители автомобилей (в России их нет).

P.S. У Грефа морда пидараса, скажите что я не прав, кто так считает.
 
 Re: НУ НЕ УРОДЫ ЛИ ?!
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Охренеть просто! Большая часть народу в нашей стране еще и не мечтает купить новую иномарку, а уже собираются их запретить! Точно "десятки" скоро дорастут до "Королл" новых... Правда только по цене.
 
 Re: НУ НЕ УРОДЫ ЛИ ?!
Автор: Homer J.Simpson (80.89.3.---)
Дата:   давно

http://www.compromat.ru/main/gref/tetya.htm
 
 Re: НУ НЕ УРОДЫ ЛИ ?!
Автор: из Москвы (195.34.56.---)
Дата:   давно

Этим ублюдкам всё равно сколько будет стоить машина,они их будут покупать-причём из нашего кармана денег! Я даже не знаю теперь,наверно не буду за П.В.В. голосовать,приморцы выдвигайте своего кандидата-я буду за него!
 
 Я тут почитал ЗР за !!! 2001 г.:-)
Автор: Oleg190 (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Кто еще помнит, в прошлом году тоже обещали поднятие пошлин. Так за две рабочие недели таможня собрала пошлин на 2 млн. дол!!! (По ЗР) Если посчитать год прошлый, нынешний и не принимать во внимание 199х-2000 г. примерно 96 мл.дол! Куда эти бабки ушли? Как говорил ВВП мочить говнюков надо в туалетах!
А депутаты тожы козлы - как начали работать - сначала себе зряплату и хаты обговорили - не малые между прочим. А зряплату им надо делать как у простого работяги разряда 12 да без премий, и поднимать по мере роста благосотояния народа.
И отечественный автопром - давно ООО. Причем тут мы. Пусть сами трахаются со свими трахомами.
Надо чего-нибудь перевернуть!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024