Вопрос к Иркутянам и Красноярцам

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вопрос к Иркутянам и Красноярцам
Автор: Zamzorec (81.176.114.---)
Дата:   давно

Подскажите, как насчет сервисов в ваших городах по субару. В Иркутске вроде "Территория А" какая-то фирма есть на Байкальской , на сайте Субару прочитал. А как в Красноярске? И еще вопросы:
1. Почем стоит поменять все стойки на Форестере?
2. Правда-ли зимняя заводка несколько плохая - т.е. в морозы не заводится?
3. Свечи сколько на нашем 92-м ходят? Меня пугают цифрой 10 т.км. и что их невозможно самому заменить.
4. Как Субару Форестер в плане ремонтнопригодности - можно-ли что-то самому сделать в случае чего или в любом случае поблизости должен быть приличный сервис?
Заранее спасибо!
 
 Re: Вопрос к Иркутянам и Красноярцам
Автор: ukka1305 (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1 ничего сложного в замене нет 2 любои субарик с чистои топливнои системои и хорошими свечами зимои заводится с 3-его раза 3 на нашем 95-ом (особенно если ОМНИ) свечи сгорят через 5 тыс Поэтому только 92 или 98 Свечи можно заменить только при наличии спец.инструмента
 
 Re: Вопрос к Иркутянам и Красноярцам
Автор: 916-38 (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1 стойки не менял
2 в гараже утром со второго раза,на улице зимой стоит прогрев через час заводится с первого раза.
3 как пригнал так и проездил на родных 30000км. на 95 ЮКОС, поменял сам за 30 минут без спец инструмента.
4 если голова и руки на месте то можно самому , а если лень и бабки есть то можно в сервис.
 
 Re: Вопрос к Иркутянам и Красноярцам
Автор: Romazan (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

У меня зимой зоводился со второго раза, правда в гараже, при этом провод один гдето бробивал, свечи были убитые, топливо только 92, свечи поменять запара для тех кто не сталкивался, я вот хочу попробывать в следующий раз сам, с ямы, сняв защиту, вот , а вообще я купил книгу за рубль толстую как библия, там все доходчиво описано...
В Красноярске, есть такой сорвис "Гермес" - ребята явно знают, что такое суба, буквально вчера видел тел. 95-09-95 по бегущей строке "ремонт и запчасти субару" пока не звонил, жду окончание праздников... Вот такие дела. Форь - машина ну, не обыкновенная. я его люблю...
ВсеХ с праздником, я сегодня не за рулем, пошел за стол!!!
 
 Re: Вопрос к Иркутянам и Красноярцам
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В Гермесе теперь уже даже фильтров на АКПП суба не найти.
Ответили, что узнали про строительство офиц.дилера и перестают специализироваться.
:(
 
 Re: Вопрос к Иркутянам и Красноярцам
Автор: Romazan (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Да расходников там нет, но люди которые кубатурят в субах еще там остались, попробуй позвонить по тел. 95-09-95, а пока представительство откроется еще столько времени пройдет...
Удчи!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024