Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Живу в краю праворуких, на таких и езжу,но угораздило меня еще и БМВ 7-ку, прикупить, двигатель 3,5 л. рядная 6-ка, автомат.
Машина сказка была, но двигло умерло (клин, трещины в башке, провернутые вкладышы и т.д.)
Машина стоит больше года, в радиусе 3 000 км. таких нет, запчастей нет, движка нужна новая.
Ну а теперь вопрос, дорогие знатоки?
Можно ли в детище концерна БМВ воткнуть чтото от японцев (например 2,5 л. 1G с модификациями от крауна), как это сделать технически, и можно ли оформить ч/з спраки НАМИ за такие нововведения.
Принимаю все ответы, пока в голове одна мысль... облить Бэху Семерку бензином и поджечь, и отправить видеозапись в программу СЛАБО!!
а со стороны прикольно будет выглядеть, кузов то целый %))))
 
 Re: Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

родной лучше поставь , б/у можно найти.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

А почему бы и нет? В слабо лучше не отправлять, не оценят. Лично мне БМВ очень нравятся, и я думаю, что можно потратить n'ое количество времени и поставить ей японскую движку (от цедрика мона). Помню 17 апреля, на драг подьехала такая скромная тойота каролла, проходя мимо показалось странным, что сзади наклеен лэйбл "3.0", как тока она газанула сразу стало ясно что движка соответствует лэйблу... :)
 
 Re: Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да не заморачивайся ты так. Поройся в инете . Найди в Западном регионе страны разборки да купи у них б\у движку . В Мск таких по газете найти не проблема. Зайди на сайт газеты "Из Рук в Руки" - Москва и там просмотри все соответствуещие объявления в разделе "запчасти для ... БМВ. Созвонись с продавцом да и решишь все проблемы . ЕСли чё то поможем ,чем сможем .
А переделка под Тойоту - много гемора будет в процессе переделки и особенно - оформления
 
 Re: Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

У меня товарищь переделывал опель кадет, спойлеры в метали расширители кузова и т.д., любил он опеля. заднее сидение снял делал перегородку посредине, в общем сделал задний привод на основе агрегатов москвича-21412 с двигателем вмв( к стати такие москвичи встречаются), и независимой подвеской бмв.
 
 Re: Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Прав Алекс зандр. Не занимайся ерундой. Хотя я и сторонник японских машин - не могу не признать БМВ - это веЩь! Своеобразная - но замечательная в задуке и выполнении.
Двигатель вези из Японовки. Это реально. Лично видел на скрапе БМВшки.
Ремонтируй , и сделай машиной для прохватить.
 
 Re: Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Спасибо, ребята, сейчас займусь поиском движка!!
 
 Re: Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

А что если туда 1UZ воткнуть?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

2~ALF~ Я те воткну!!:)))
олег,не морочь голову,серега-дизель прав,сделай бэху и юзай на здоровье,тока не пей !!!!(за рулем))))

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Мозговитые Кулибины есть? Слабо решить задачку?
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Ставь родную не заморачивайся вези или с Япы или с запада по сайтам можно найти. на 7-ку бабла хватило а на двигун жлобишь классная тачка для прохвату не мудри ставь родное!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024