Немного о Яйцах

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Немного о Яйцах
Автор: юрьич  (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Три мужика зимой на охоту пошли и провалились в берлогу к медведю. Медведь выскочил из берлоги и одному мужику по лицу лапой- мужик отлетел в сугроб. Другому по лицу тот то-же отлетел в сугроб. Третий видит такой расклад и на дерево залез - медведь за ним. Мужики из сугроба вылезли злые и говорят: да я этому козлу левое яйцо отстрелю-метится стреляет , яйца нет. Медведь орет но лезет дальше на дерево. Второй мужик говорит: да я этому козлу правое яйцо отстрелю- метится , стреляет - нет яйца. Медведь орет но дальше лезет на дерево. Мужик с дерева кричит: мужики в башку стреляйте по глазам вижу не е.......ся лезет.
 
 Re: Немного о Яйцах
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

)))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Немного о Яйцах
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Так, к слову...

Как-то будучи назначен культурным оргом на встречу старых друзей (дабы наша встреча не превратилась в попойку), придумал я провести что-то типа передачи "100 к одному". Есть такая передача на РТР, суть ее - загодя опрашивают людей на улице, задавая вопросы. А потом эти же вопросы задают командам на конкурсе, побеждает тот, кто угадает наиболее популярные ответы. Общая тема конкурса была "Насколько хорошо познали мы своих жен", соревноваться должны были мужики, поэтому предварительный опрос я устраивал женской половине тусовки. Один из вопросов был - "Что делают с яйцами". Результаты опроса меня восхитили:
Жарят
Варят
Парят
Режут
Сносят
Бьют
Красят
Чешут
Лижут
Отрывают

А потом в игре мужики и четверти вариантов не угадали !!!

ЗЫ: Не шучу, так оно и было на самом деле... Слабо дополнить ? :)))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Немного о Яйцах
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Едет русский по военно-грузинской дороге, останавливает его старик:
- Подвези, геноцвали!
Едут, видит русский дорожный знак, на котором 2 яйца нарисованы:
- Что это за знак, дорогой?
- Э-э-э, геноцвале, не знаешь что ли, дальше дорога раздвояица!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024