>покупают для себя ( не для перепродажи) и выбираюш подешевле А вы считаете, что цена всегда зависит

Цены на Зеленке и по объявлениям - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Цены на Зеленке и по объявлениям
Автор: alex_lll (194.84.142.---)
Дата:   давно

>покупают для себя ( не для перепродажи) и выбираюш подешевле
А вы считаете, что цена всегда зависит от качества,
 
 Re: Цены на Зеленке и по объявлениям
Автор: Guy  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Имхо, Странные мнения,

очень много безпробежных машин продаются и на зеленке и одновременно по объявлениям, цены на них соответсвенно одинаковые. Возможно что на рынке цены более адекватны складывающейся ситуации (пока газета выходила цена успела вырасти или наоборот). Продавцы же не дураки, они используют все возможные способы продать машину побыстрее. Стандаротм де-факто для публикации объявлений является газета Дальпресс и разумеется auto.vl.ru

От себя скажу что когда продавал машину то машина ушла именно через объяву с фоткой на auto.vl.ru. Газетное объявление дало плохой эффект, звонков было меньше.

Пробежных машин на рынке мало, поэтому в основном ориентироваться надо на покупку по объявлениям.

Думаю иногородним следует ориентироваться на цены которые приведены на сайте, разумеется некоторый торг практически всегда уместен. Но эта сума практически одинакова и зависит от общей цены авто и его состояния и того как цена авто соотносится с средней ценой на такие машины.
 
 Re: Цены на Зеленке и по объявлениям
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Вопрос Глюку

***А как вы думали -- в объявах дают не цену, а наживку...***
То есть дается цена а звонящему называется стоимость выше? Напишите пожалуйста - очень интересно.

Несколько раз что-то подобное звучало здесь уже, в основном от продавцов машин..

 
 Re: Цены на Зеленке и по объявлениям
Автор: Sanya F (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Автор: Yno (---.etk.ru)
Дата: 03-05-05 02:36

+ - 300 баксов!
Объясните для чайника!
+- на рынке или при диагностике автомобиля? Я не понял?
С уважением из Сибири!!!!!!!!!!!

Видимо тоже из Красноярска! Позвони 945872 в любое время расскажу! Месяц назад оттуда тачку пригнал
 
 Re: Цены на Зеленке и по объявлениям
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Ценник стартовый практически одинаков.

Но на рынке пробладают авто без пробега.
По обьявлениям больше пробежных машин.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Цены на Зеленке и по объявлениям
Автор: Serz [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Цены в сети фигня, приезжаешь во Влад - на 1000 всё дороже. А деваца некуда....



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: Цены на Зеленке и по объявлениям
Автор: Korv (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я не согласен.
Рынок очень большой и на его задворках стоят машины не хуже чем в его самых проходных местах. Так как там людей ходит мало , то человек готов отдать свою машину подешевле (уж очень напрягает когда не прёт- сам знаю продавал).
Надо смотреть по ситуации и ломать до последнего.
В ходовых местах стоят постоянные продавци с постоянными местами, а на задворках те у кого одна или две машины и их каждый раз напрягает искать место куда притулиться.
Ну а дальше суди сам.
 
 Re: Цены на Зеленке и по объявлениям
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

"Я не согласен.
Рынок очень большой и на его задворках стоят машины не хуже чем в его самых проходных местах. Так как там людей ходит мало , то человек готов отдать свою машину подешевле (уж очень напрягает когда не прёт- сам знаю продавал).
Надо смотреть по ситуации и ломать до последнего.
В ходовых местах стоят постоянные продавци с постоянными местами, а на задворках те у кого одна или две машины и их каждый раз напрягает искать место куда притулиться.
Ну а дальше суди сам."
Неправильно. Сейчас за одной машиной в Японию никто не ходит. Все стоящие на рынке - профессионалы.
По ценам. Одинаковые машины (вроде бы одинаковые) могут стоить гораздо по разному. Зависит от комплектовки, состояния и еще некоторых факторов. Поэтому рассказывать продавцам на рынке, что "где-то там дешевле" - бессмысленно. Деловой разговор - "Я прямо сейчас за эту конкретную машину готов заплатить конкретно вот столько". При таком подходе - шанс сбить цену есть. Продавцы на ЗУ склонны двигаться по цене, видя деньги. То есть если есть возможность получить деньги за тачку прямо сейчас.
 
 Re: Цены на Зеленке и по объявлениям
Автор: Korv (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну можно поспорить. Я так порой скупаю машины, а потом скидываю дороже.
Последний пример RVR принёс 600 $, Лаурель 450$ , просто перекупил и скинул подороже. Список могу продолжить.
Сейчас у меня Витс взятый за 4800 при его цене 5500.
Поэтому можно и поспорить.
 
 Re: Цены на Зеленке и по объявлениям
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

То Korv
НУ ты спекулянт однако ,вот из за Вас таких и растёт ценник
Убивать вас надо!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024