Оценка, и всё такое:)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Оценка, и всё такое:)
Автор: Turbulentnost (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Доброе время суток НАрод!

Владивостокчане, тут на меня вчера налипли на зад.............. теперь ищу контору которая ОЦЕНИТ ушерб................ только чтобы оценили так чо бы еще денег на пиво осталось после ремонта :)

Посоветуйе...............
 
 Re: Оценка, и всё такое:)
Автор: Turbulentnost (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

реально разбиты левый стоп, бампер разорван, и поведенно крыло............ и еще багажник вкоца...............:( А/м Corona 93 годик...........
 
 Re: Оценка, и всё такое:)
Автор: Turbulentnost (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ну и чё.............. ни кто не знает?:(
 
 Re: Оценка, и всё такое:)
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

если твой задний "клиент" с ОСАГой, то его страх. компания должна НАЗНАЧИТЬ независимую экспертизу и ПРИГЛАСИТЬ тебя письмом.
Не 100%, но вроде так. Надо узнавать. А то твоя самодеятельность может остаться неоплаченной. При оценке должна присутствовать вторая сторона - вот это - точно.
 
 Re: Оценка, и всё такое:)
Автор: Turbulentnost (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

спасибо!:)
 
 Re: Оценка, и всё такое:)
Автор: Turbulentnost (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

так это выходит что они сами определяют сумму ущерба которую они-же будут выплачивать?!:(
 
 Re: Оценка, и всё такое:)
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

сумму ущерба страховщики определяют не сами - отправляют тебя на экспертизу в течение 2-ух недель, по-моему... если не дадут направления на экспертизу в это время - иди уже в какую хочешь и оценивайся... второй участник при оценке не нужен... если насчитают мало - так и говори, что мало - тогда они должны предложить вариант с ремонтом в их сервисе, т.е. денег ты увидишь, но машину отремонтируют... если насчитают прилично, думай сам... тут очень многое от страховой зависит... через суд их напрячь можно в любом случае, так как они обязаны тебе выплатить нормальную сумму, но сам понимаешь, в какой стране мы живем...
удачи!!!

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Оценка, и всё такое:)
Автор: Turbulentnost (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

БелыйМедведь

ты молясь не прав, второй участник ДТП нужен полюбой........ это и гайцы и страховшеки и оценшица сказали.......... общем оценкой остался очень рад!!!!!! 25000 кусков:) а в реале ремонту на 7:) оценивали на Фонтанке........ там еще девушка-оценщик такая, даже очень ничего....:)
 
 Re: Оценка, и всё такое:)
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Был такой случай. У меня тоже корона бочка. В общем смысл такой за три дня до экспертизы я отправил телеграмму в страховую виновника о том что прошу выслать своих экспертов по такому то адресу для прохождения независимой экспертизы автомобиля такого то и поехал оцениваться. "Независимые" эксперты предлагаемые росгосстрахом меня ну никак не устраивали. Итог деньги получил но видимо это стечение обстоятельств так как начальник росгосстраха меня послал и сказал что хочешь иди судится а причина такая что они не явились на независимую экспертизу и требовали чтобы я машину к ним подогнал. В итоге мне все таки удалось добиться выезда эксперта по месту стоянки автомобиля Он его даже смотреть особо не хотел (типа совсем согласен) но я настоял чтобы он посмотрел. Итог деньнги мне выплатили даже раньше срока (хотя я об этом не знал (мне не сообщили)), но осадок все равно какой то неприятный остался.
 
 Re: Оценка, и всё такое:)
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А да еще хватило на много бочек пива. Заплатили стоимость ремонта *4 но везде есть закон равновесия и у меня вылетел автомат так что на разницу я поменял коробку (причем два раза но это другая история). А эксперт росгосстраха кинул такую фразу а ладно типа совсем согласен все равно увольняюсь.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024