!!!!!! ПОЦАРАПАЛИ !!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 !!!!!! ПОЦАРАПАЛИ !!!!!!!!
Автор: aprelius (62.118.81.---)
Дата:   давно

Поставил машину на ночь во двор. Утром выхожу смотрб на водительской двери глубокая царапина см. 8 длиной, и длинные неглубокие царапины на заднем крыле. авто Черная Целика 93 года.
Теперь в панике- не знаб как от этого избавиться! Чесное слово, застал бы мерзавца за эти делом, кирпич об его рожу точно раскрошил бы!
Кто сталкивался с царапинами прошу помочь!
 
 Re: !!!!!! ПОЦАРАПАЛИ !!!!!!!!
Автор: Паныч [Пермь] (217.106.55.---)
Дата:   давно

я ток сам поцарапал о ржавый таз, у которого ржавые крылья торчали во все стороны .. я взял карандаш специательный..нагрел поверхность .. обезжирил и заполнил царапину карандашем .. после аккуратно остатки удалил салфеткой и заполировал ето место ... ток старайся на мойке высокого давления не мыть.. а то выдавливает..
Удачи
 
 Панычу
Автор: aprelius (62.118.81.---)
Дата:   давно

Паныч, спасибо за совет. Автолюбитель я молодой, год как за рулем. Поэтому почти ничего не умею но хочу научиться. Скажи, как нагреть поверхность? и чем и как полировать? а если просто закрашивать царапины краской?
 
 Re: Знакомая ситуация...
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

...я сам на Целке 1994 г. тоже черная также мучился. Сколько машин было не разу никто не трогал, а эту за полгода и с балкона палками обкидывали, бутылку об крыло разбивали, антену загибали :о( Думаю все птому, что больно красивая и всяких жаба давит вот и пакостят. Так что, мой совет не оставляй на долго без присмотра чтоб душа не болела с головой вместе.

Удачи.
 
 Re: !!!!!! ПОЦАРАПАЛИ !!!!!!!!
Автор: SODA  (217.107.6.---)
Дата:   давно

aprelius, чем не пытайся, а лучше профессиональной (читай родной) покраски. нет.! Все эти карандаши, балоны с краской - по бльшому ерунда. Царапину, особенно глубокую без покраски с подготовкой (шпклевка и т.п.) не уберешь. Все вышеуказанные средства - чтоб в глаза не бросалось. Мой совет- найди дешевую и качественную покраску (обычно при крутых малярках есть те кто левачит на них, т.е. в свой карман) Мне красили бампер задний полностью, часть крышки багажника и небольшой участок крыла. Получилось красиво и без переходов вообще. Отдал 5 тыс.руб. Доволен.
 
 Re: !!!!!! ПОЦАРАПАЛИ !!!!!!!!
Автор: Парень (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Можно конечно карандашом замазать, но это все фигня. Все равно будет видно, хотя в глаза бросаться не будет. По-моему, лучший вариант - это компьютерный подбор краски и перекраска всей двери (хотя б до молдинга). А затем полировка всей машины. Дорогова то конечно будет, ну а что делать. Как говориться, любишь кататься - люби и катайся. У самого была черная ЦЕЛКА, намучился я с ней. Так что удачи в твоих злоключениях.
 
 Карандаши это лажа...
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

лучше чем на сервисе не сделают......я на сервисе делал...ща как и небыло ничего.......правда это стоит денег!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024