Помогите с навигацией.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите с навигацией.
Автор: Инспаир38 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня навигация не включается! Она должна при заводке авто загораться, а у меня молчит, хотя за все время был один раз когда сама включилась поработала мин10-15 и также сама погасла. Все бы ничего так ч/з этот экранчик идет управление печкой, замучался уже. Что делать, в сервисе говорят загоняй машину плати 5тыс. и мы сделаем диагностику, но скорее всего это лампа холодного свечения накрылась и ее не ремонтируют, тогда менять экран. Подскажите, может есть проще выход из этого положения, сколько на разборе будет стоить этот экран. и т.д. Хочется услышать все мнения по этому поводу. Помогите.
 
 Re: Помогите с навигацией.
Автор: Инспаир38 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Че у всех навигация без отказно работает, небыло проблем? Или просто ни у кого ее нет.
Тогда такой вопрос у кого ИНСПАИР или САБЕР 95-97 года, опишите как должна работать и ещё кто на таких авто с Иркутска, есть?
 
 Re: Помогите с навигацией.
Автор: inspired (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Есть такая проблема, ни один из сервисников автоэлектриков и пр. мастеров не смог внятно сказать что с ним, у меня включается переодически но... как бы живет своей жизнью непредсказуемо включается и выключается. Не отдавай мастерам которые говорят "снимай приноси а через 2 дня придешь и заберешь готовый -ЛЕЧАТ (ну не встречался я с обратным) так что крепись.
Чем могу помоч так это схематично в Word/excell нарисовать где какие значки и если не работает только экран а тач скрин нет то хотябы наощупь сможшь переключать как это делаю я.
 
 Re: Помогите с навигацией.
Автор: OMTOR (212.96.202.---)
Дата:   давно

У меня так было на Торнео, не сенсорная правда, но как купил машину навигация не работала. Тоже сама включалась пру раз за 3 месяца эксплуатации, вытащил из консоли, разобрал, пошевелил все разъемы, почистил контакты, собрал и все заработало. Год уже отъездил все ОК, DVD подключил балдею.
Попробуй.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024