грустно...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 грустно...
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

в четверг помыл машину. в субботу свозил на дачу тещу... забыл на даче телефон... в воскресенье на чистой машине поехал на дачу... под дождем... не выспался... настроения нет... во вторник утром почти заставили работать... с горя зашел на сайт дальпресса... нашел жигули на ходу за 200 баксей... сижу вот и думаю: купить, что ли...
точнее, думаю, что с ними потом делать? посоветуйте, что-ли.. вы народ вроде терпимый к жигулям... и остроумный..

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: грустно...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мы терпимые к жигулям,потому что остроумные.
Только это и спасает.
Если не хочешь когда-нибудь испытать смешанное чувство,то вообще не катай тёщу и тем более не давай ей свою машину.
А то получится как в той истории,когда кекс испытывал смешанное чувство,глядя,как его тёща летит в пропасть на его авто...
Правда,если это будет жигуль за 200 баксов,чувство явно будет однозначным...

ЗЫ:А свою тёщу я любил...И предыдущую - тоже...
 
 Re: грустно...
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Эко тебя плющит то а....
 
 Re: грустно...
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

позвонил дядечке... вечером поеду смотреть... говорит - красная, выпуск 80 года... ездит, кажется...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: грустно...
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

2Белый медведь
Эй! На шхуне ! Пост закончился уже. Пасхальная неделя идёт. Ипитимью на себя примерять не надо.
Если некуда 200 баксов деть , купи велик. Точно возни меньше чем с жучкой, а эффекту положительного........ И в ситуации когда поддал , а душа просит драйва - это ж просто находка. И гайцы не прицепятся толком , и не прибить кого , в кювет свалился - морду - руки ободрал , и это весь ущерб. РОМАНТИКА! Тёща рядом бежать будет, транспорт то одноместный. За стоянку мало платить.


Может мне великами торговать начать ?
 
 Re: грустно...
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

за стоянку вообще не платить, на то есть балкон.
на велик можно повесить держатель для баночку, в кою можно налить живительной жидкости, ехать епопивая и не бояться, что менты с трубочкой дое..уться.
один минус - в дождь и холод ехать хреново.
 
 Re: грустно...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Велик - это вещь. Я 1мая проехал на своем 180 км по трассе. 90 туда и 90 обратно. Спал как в детстве в деревне у бабушки.

После праздников блин всегда так грустно. Я даже сегодня решил увольняться, идтить в другое местечко работать... Резюме разослал с утреца... Зачем?.. Надо дождаться следующих праздников!

Жигули за 200 $ не нужен даже как погремушка, даже как игрушка. За эти деньги реальный футбольный мячик, то есть два) или велик - самое то!
 
 Re: грустно...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Велик - это вещь. Я 1мая проехал на своем 180 км по трассе. 90 туда и 90 обратно. Спал как в детстве в деревне у бабушки.

После праздников блин всегда так грустно. Я даже сегодня решил увольняться, идтить в другое местечко работать... Резюме разослал с утреца... Зачем?.. Надо дождаться следующих праздников!

Жигули за 200 $ не нужен даже как погремушка, даже как игрушка. За эти деньги реальный футбольный мячик, то есть два) или велик - самое то!
 
 Re: грустно...
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

У такого аппарата большой плюс - его не жалко. главное на себя не оформляйте а берите по доверенности, чтоб потом выкинуть и не париться.
 
 Re: грустно...
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

попил вчера коньячку... отмяк душой и решил - не буду я покупать жигулю... :) закрываем ветку... или давайте за велосипеды поговорим... только на балкон он не влезет - у меня там детская коляска и ТЁЩИНА РАССАДА!!!

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024