Шнупа из бэк! :)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Шнупа из бэк! :)))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Друзья! Дорогие форумчанки и форумчане! Спешу, уж не знаю, обрадовать или огорчить вас, но я возвращаюсь в лоно ставшего родным форума! Как и обещала всем интересовавшимся рассказываю, где же меня мотало :))
Пропало Наше Количество по ряду причин, которые как всегда навалились скопом :))
В общем, случилась у меня такая неприятность, как сессия! (как всегда неожиданно случилась :))) И все бы ничего, если бы на такое занятное времяпровождение не наложилась бы еще куча как больших так и маленьких неприятностей. Одномоментно пришлось бороться с учебой, налоговой и ночными дежурствами в офисе. Из мелких неприятностей запомнились: поломка рабочего компьютера во время подготовки квартального отчета, гневное письмо из пенсионного фонда (неправильно зачислили наши платежи, начислили пеню, а потом выяснилось, что это целиком и полностью их неаккуратность), отсутствие Интернета в офисе, обнаружившиеся сколы краски после мытья машины, поломка подаренного форумчанами фотоаппарата, хронический недосып и усталость, что-то еще, но сейчас вспомнить не могу..... Что же еще????? Надо подумать :)))). Отдельной статьей стало такое пренеприятное событие, как вызов скорой для отца, поездка с ним в больницу… К счастью, с папой все хорошо, дело неумолимо движется к выздоровлению :) А пока сидела в приемном покое, смотрела, как врачи борются за жизнь человека… К сожалению, победа была не на их стороне… Несколько дней перед глазами стояла картинка, как везли этого человека в морг… А в голове крутились мысли, что мы все – лишь временные постояльцы в этом мире… Много мыслей было…
Но это жизнь, все течет, нужно двигаться дальше. Поэтому остановлюсь на достижениях. Сессию сдала без хвостов, чуть хуже, чем хотелось бы, ну да ладно, сама себе делаю скидку на полный цейтнот (хотя, будь я немного собранней, менее ленивой и безалаберной, все было бы в лучшем виде – сама виновата!!!), налоговую победила со счетом 1:0 – никаких замечаний и претензий не предъявлено (для меня это очень важно – первый год моей работы в по ведению бухгалтерии, и все так успешно закончилось).
Но есть одно немаловажное НО! Девчата и ребята!!!! Ну что бы я делала без вас?!?! Без вашей помощи и поддержки!!!! От простого участия!!! Я прошу прощения, что не отвечала на сообщения в аське, смс и телефонные звонки, просто не было ни сил, ни времени, а иногда и желания (это если честно), но это вовсе не значит, что они пропали в небытие!!! От простых слов становилось тепло на душе, мысль, что обо мне помнят, переживают, поддерживала и придавала сил!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Позволю себе отдельно поблагодарить: за реальную помощь в решении проблем У-2 и Муху, за огромную моральную поддержку Ленчика, Сестру, Сильвиста, Танюшку, Котярыча, Хантера, Директора, Швита, SVT, доктора Зорге, Фреда и Банзай!!!!!
Ах, да! Проследила форумскую эпопею с фотогалереей! Пытаясь заскочить на подножку уходящего поезда, высылаю НП свою фотографию! Ну, вроде как вернулась и в виде изображения тоже :))))))
 
 Re: Шнупа из бэк! :)))
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

с возвращением ;)

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Шнупа из бэк! :)))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Наталья. Ю А Велкам ! Старой гвардии не хватает. Зажимают нас на форуме :-))
 
 Re: Шнупа из бэк! :)))
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Наташа! Уж и не знаю как все, а я рад твоему возвращению!!! Тока ета - проблемы решены, нада проставляться!!! И чур с Танюшкой не кооперироваться!!! Нам и два повода мало будет!!!
А у нас цивилизация дошла до того, что штаны и куртками по интернету передают !

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Шнупа из бэк! :)))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok, как не стыдно?????? Тут молодёж всегда к старикам со всем уважением относиться :))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Шнупа из бэк! :)))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Наташа! Я рад,рад, рад
Короче Рат очень РАД!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Шнупа из бэк! :)))
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Поляну, поляну накрывай! Пропащая душа :)
 
 Re: Шнупа из бэк! :)))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

во! вспомнила, какая еще неприятность, а вернее, группа неприятностей! :)))) подскочила цена на парковку - 75 руб.!!!! в этом месяце надо тех. осмотр сделать, только что продлила договор на осагу, масло надо менять...... в общем, суть неприятности в том, что поляны от меня не дождетесь - мои финансы поют романсы..... :))))))
спасибо за теплые слова!!!!! :))))))
 
 Re: Шнупа из бэк! :)))
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

Наташенька рада тебя здесь видеть!!!
С возвращением и с благополучным завершением неожиданно пришедшей сессии, всех больших и малых неприятностей свалившихся на твою светлую головку и хрупкие плечики.
Точно говорю, что май будет премного лучче чем апрель! *-)))))
С праздниками наступившими и наступающими!
Удачи! Тепла!
Крепкого здоровья твоему Папе! Да и всем, всем нам!! :-))
 
 Re: Шнупа из бэк! :)))
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

С возвращением Наташа. Рад, что все закончилось хорошо.

Хотя я и сам вернулся сюда после 3-х месяного молчания. Тоже инет не работал на работе, да и сейчас не работает.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024