Как не уснуть за компом?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как не уснуть за компом?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Стоит такая проблема, у кого какие способы не спать на работе и дома компьютером.! да и еще состояние ума было адекватное окружающей ситуации.))))))))

Щас насоветуют)))
Я в пока в саммауцом ясаном умме, адддеквватен поллномтью...................................................................

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Как не уснуть за компом?
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.etk.ru)
Дата:   давно

Ратмир смотри здесь http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=894710&t=894710)))))))))))))
ну если это не помогает тогда иди спать))))))))))))))))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Как не уснуть за компом?
Автор: vlas54(Chita) (62.33.196.---)
Дата:   давно

Когда рука уже сама на кнопки нажимает , а ты в это время клюешь носом- ничего не помогает...:-((((
 
 Re: Как не уснуть за компом?
Автор: vlas54(Chita) (62.33.196.---)
Дата:   давно

А на работе у меня ИНЕТА нету,т.к работаю в Ростелекоме...И спать мне тама не положено какбы...
 
 Re: Как не уснуть за компом?
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

мне музыка помогает
+ раз в пару часов надо минут на 10 отвлекаться на что-нибудь другое
 
 Re: Как не уснуть за компом?
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

----------------- Как не уснуть за компом?

пойти и уснуть на диване ;-)))))))))))))))))

...
 
 Re: Как не уснуть за компом?
Автор: KotFX  (---.51.sinor.ru)
Дата:   давно

А я уже даже и не пытаюсь бороться со сном. Хочу спать - сплю! Хоть 10 минут но передремлю, потом перекур и опять за работу.

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: Как не уснуть за компом?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Обои пострашнее поставь - от клавы спросоня голову поднимешь - если заикаться не начнёшь,то сон точно пройдёт;)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Как не уснуть за компом?
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

у меня такая профессия, что зимой я работаю мало, и ненапряженно. А летом пашу как вол, и зарабатываю много, поэтому спать получается не всегда. Много лет занимаюсь спортом, немножко приторговываю спортивным питанием. Все препараты сначала испытываю на себе, только потом продаю. Так вот, самый лучший энергетик- называется "ПРОСТО ГУАРАНА". Делает его фирма IRON MAN. Пузырек 20 граммов, стоит около 50 рублей. Бодрит реально часов на 6 ! Когда валюсь с ног, засыпаю, умираю, или просто падаю от усталости, выпиваю такой пузырек, через 5 минут- глаза открываются, и на 6 часов забываешь об усталости, сне и т.д. Всегда вожу с собой в машине несколько таких пузырьков. Если интересно, могу рассказать поподробней, мыльте, отвечу всем.
 
 Re: Как не уснуть за компом?
Автор: Dusty [Москва] (83.229.144.---)
Дата:   давно

И какова на вкус эта просто гуарана? Поди как апельсин жаренный в машинном масле?

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024