Гараж №140:Жванецкий...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Гараж №140:Жванецкий...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Может я пьян (принял 0,5 на грудь после трудового дня)?
Но, передача по каналу Россия (Максимов) с Жванецким,меня просто восхитила,хотя в последнее время я и внутренне стал напрягаться по поводу его нынешней сущности...
Он - гений,я ошибался...
Кто видел?
Пожалуйста,Ваши мнения...
 
 Re: Гараж №140:Жванецкий...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Продолжаю смотреть,просто вибрирую,извините,ребята,это нечто..
Ну,до вас-то дошла трансляция?
 
 Re: Гараж №140:Жванецкий...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Вячеслав! Судя по времени твоих постов, Владивосток в этот миг просыпался на работу... Во всяком случае я...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Гараж №140:Жванецкий...
Автор: АйК (85.95.160.---)
Дата:   давно

Жванецкий - пророк!
 
 Re: Гараж №140:Жванецкий...
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Пробрало?
Передачу не смотрел. Но ММ люблю давно. Лет двадцать тому , таскали на касетах и крутили в тихоря , чуть позже когда начали показывать по ТВ , первый помошник ( вариант замполита ) крутил по корабельной трансляции , без купюр , чтоб кровь в рейсе не застаивалась .
Поразительное жизнелюбие :
-Стичься у парикмахера с чуткими и верными пальцами , и бриться у смуглой , длинноногой , и сидеть низко , чтоб она нагибалась и пачкала нос в пене , а я бы слизывал и оба бы мы хохотали.
Слушаешь и смеёшься , читаешь и грустишь.....
Сейчас он немного поменялся , постарел.. нет - повзрослел - тоже не то..
Это как сказа Шон Конери - коньяк с возрастом становится другим.


А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым

Почему здесь так коротко живут друзья? Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других

По другому и не скажешь...
 
 Re: Гараж №140:Жванецкий...
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

смотрел вчерась вечером...
проняло...
жаль, что только раз в месяц.
 
 Re: Гараж №140:Жванецкий...
Автор: вопрос (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Gess - Респект (так модно говорить на форуме).

То же послушал его ахинею.… Ну, ведь полный бред несет! Особенно, когда паренек спросил про грехи (нашел, у кого спрашивать).
 
 Re: Гараж №140:Жванецкий...
Автор: Wireless [Undefined] (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Дядя Миша - умнейший мужик, почётный гражданин Одессы...

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: Гараж №140:Жванецкий...
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Всегда поражало умение Михайл Михайлыча двумя словами высказать мысль, равнозначную повести. И не просто прочитать заранее написанное и отшлифованное, а родить ШЕДЕВР экспромтом.

В свое время был поражен, что фраза "Спиртное в малых дозах безвредно в любом количестве" принадлежит ему. Простая до гениальности. Я был готов к тому, что родить это изречение может один из известных титанов мирового бумагомарательства, коллективный разум, наконец... Но никак не этот маленький смешной человечек с потертым портфелем.

Каждая женщина состоит из двух половин: над столом и под столом. Бывает, две половины показывают разное время. Допустим, нижняя - на десять лет меньше...

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Гараж №140:Жванецкий...
Автор: D4 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Не люблю.
Во-первых не считал никогда его гением.
Оригинально - может быть, но гениально - это врядли.

Просто "на безптичье и ж0па - соловей".

А после передачки "Рублевские жены", где жванецкий выступая перед шоблой зажравшихся уродов говорит : "Я не люблю бедных. Бедных надо любить в специально
отведенных для этого местах", он у меня только чувство раздражения вызывает. Тоже мне, элита!

Да и вообще не люблю двуликих, одним - одно звонИт, другим - другое...
Одно слово - @!#$.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024