УССУРИЙК помогите!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 УССУРИЙК помогите!!!
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Уважаемые жители славного города Уссурийск прошу Вашей помощи: завтра 05 мая мои коллеги по работе приедут за машинкой, кто сможет на выходных проводит их от города на безопасное расстояние. Если есть добрые люди, прошу Вас дайте,плиз, телефончики для связи. Огромнейшеее спасибо откликнувшимся!!!!!
 
 Re: УССУРИЙК помогите!!!
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Ребятки, ну что же так, я ведь не прошу коллег провожать до Комсомольска - на - Амуре, а прошу до Михайловки или чуток подальше????????
 
 Re: УССУРИЙК помогите!!!
Автор: Мужик (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Страна ждёт героев,а ............ рожает дураков.
 
 Re: УССУРИЙК помогите!!!
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Спасибо за отзывчивость и взаимопомощь, о которой мы так много тут говорим. Видимо, наша дальневосточная доброта - миф, а дуемся на москалей, что они зазнались и кроме себя никого не видят! Ошибочка - мы точно такие же, а может быть и .........
 
 Re: УССУРИЙК помогите!!!
Автор: mesier [Новокузнецк] (82.200.26.---)
Дата:   давно

Не надо столь скоропалительных выводов о целом регионе НА ОСНОВАНИИ 1 ЭПИЗОДА.
Почему бы недельки за 2, до того как, не обратиться? Мож и помог бы кто. А так, за 1 день обращаться бесполезно. У всех какие-то планы есть, тем более на выходные. Не думаешь же ты, что люди только и делают, что ждут когда твои коллеги приедут?
Да и вообще, чего боятся-то они, коллеги твои? Бандитов? Дык а форумчане-то чем помогут в случае нападения беспредельщиков?
 
 Re: УССУРИЙК помогите!!!
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Не хочу развивать и поднимать тему о том чего и кого бояться, т.к. говорилось об этом уже тысячу раз, я на своей шкуре познал то, с чем сталкиваются обычные перегонщики и те, кто едет за авто для сэбэ, никому и никогда не пожелаю, чтобы с кем - то подобное приключилось!
Конечно же я не думаю, что все сидят и ждут моих коллег, просто надеялся,что кто - нибудь да откликнется на мой хелп.
 
 Re: УССУРИЙК помогите!!!
Автор: Мужик (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Не верь,не бойся,не проси.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024