Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юзал

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юзал
Автор: KOSTIK_SS (---.183.12.200.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Есть ли какие-нибудь жидкости для устранения закоксования колец? Или для устранения течи в двигателе? И как они повлияют на движок?
 
 Re: Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юзал
Автор: PuMA(on_work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

Про раскоксовку - в поиске заряди. А про антитечи - чудес не бывает
 
 Re: Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юзал
Автор: seawar [Красноярск] (---.krsk.info)
Дата:   давно

Антикокс хорошая вещь, я пробовал фирмы Xoro помоему, тюбики такие тоненькие, кстати этим же составом хорошо протирать свечи все отложения сразу с них смывает.

С уважением, Сергей!
Toyota Sprinter 94, 5A
 
 Re: Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юз
Автор: Crazyvlad (---.technoserv.ru)
Дата:   давно

Кольца надо менять, а не раскоксовывать..
Течь присадки НЕ устраняют, только забивают каналы... Только холодная сварка может помочь.
Полезных присадок еще не видел. либо нейтральные - либо гуано полное.
 
 Re: Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юз
Автор: S__V (83.102.165.---)
Дата:   давно

Если у тебя жрет масло но не дымит и тянет нормально, значит однозначно колпачки меняй. Присадки колпачкам никакие не помогут. У самого тоже самое было на карине 4а-фе. Просто очень пробежный у тебя двигон. 150000 не реальная цифра. Уж поверь, сам на скрученной ездил. Просто потом стал лить минералку и доливал. Привык даже, так что если не хочешь заморачиваться, купи минералку да доливай, в прингципе не так дорого. У меня был расход около литра на 3 тысячи.
 
 Re: Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юз
Автор: Konoplya [СПб] (---.vzljot.ru)
Дата:   давно

У меня тоже был такой вопрос, правда с Ниссаном. Посоветовали вот это http://www.lavr.ru/product/lavr/raskoksovka/
Сама ещё не пробовала, но отзывов хороших много, если это именно кокс нужно удалить, если причина в другом - хуже говорят не станет.
 
 Re: Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юзал
Автор: азиз (80.237.4.---)
Дата:   давно

я добвлял РЕМИТ НО ПОКА НЕ ПОМОГЛА
 
 Re: Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юзал
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Сам пользовался ЛАВРом уже на 2-х машинах.Сначала пробовал на Карине 94 года- после раскоксовки масло стало меньше подъедать(без обмана).Потом уже на Короне 94 года-аналогично(но тут и подъедало то чуть-чуть- так для профилактики сделал).По крайней мере хуже то не станет...
Дерзайте...
 
 Re: Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юзал
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Есть мнение, что ЛАВР слизал идею "раскоксовки" у фирмы WYNN'S(Бельгия). У бельгийцев есть препарат под кодом 63844 (раскоксовка).
Но почему-то, ЛАВРа надо лить в цилиндр в четыре раза больше, чем 63844, а время выдержки, наоборот, у WYNN'Sа больше в два раза.
И ЛАВР по непонятным причинам стоит дороже WYNN'Sа.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Какие присадки к двигателю можно лить(уменьшить расход масла)Напишите кто юзал
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

У меня брательник работал в Ликви-Моли и снабжал всякими присадочками, .... "а вот это чудо присадка делает уставшие резиновые сальники, налитыми как эрогированная головка полового члена" - бред полнейший, как масло текло, так и течет.
В своё время лил Римет - не помогает.
А что касается всяких - Аспект Модификаторов /кто не знает была в своё время линейка такой лабуды/ отец, который всю жизнь ремонтировал волговские моторы - говорил с этой херью я без работы не останусь.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024