ХАДО и Ко в акпп

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ХАДО и Ко в акпп
Автор: PuMA(on_work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

Потихохоньк унакрывается коробка на марке. Вот и возникла мысль - может какую чудо присадку туда бабахнуть? Может уже были такие испытатели - поделитесь мнениями
 
 Re: ХАДО и Ко в акпп
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Одной присадкой тут не обойдешься. Их нужно в комплексе туда бабахать. ХАДО - восстанавливает износ валов и пастелей. Тефлоновая - покрытие на фрикционах. РИМЕТ - для тормозной ленты. ОМКА - меняет свойства АТФ до недосягаемого параметра. А чтобы закрепить востановленные свойства АКПП, надо нарвать пучок чертополоха в полнолуние, высушить и растереть в порошок болотную жабу, поскакать на левой ноге вокруг кривой березы и произнести заклинание: "Изыди сатана с коробки навека, бура-панасоник, дайте мне тип-троник!".

И все, будет ништяк полный

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: ХАДО и Ко в акпп
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Одной присадкой тут не обойдешься. Их нужно в комплексе туда бабахать. ХАДО - восстанавливает износ валов и пастелей. Тефлоновая - покрытие на фрикционах. РИМЕТ - для тормозной ленты. ОМКА - меняет свойства АТФ до недосягаемого параметра. А чтобы закрепить востановленные свойства АКПП, надо нарвать пучок чертополоха в полнолуние, высушить и растереть в порошок болотную жабу, поскакать на левой ноге вокруг кривой березы и произнести заклинание: "Изыди сатана с коробки навека, бура-панасоник, дайте мне тип-троник!".

И все, будет ништяк полный

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: ХАДО и Ко в акпп
Автор: Crazyvlad (---.technoserv.ru)
Дата:   давно

Чудес не бывает - менять коробку.
 
 Re: ХАДО и Ко в акпп
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Вообще то это прецендент!
По моему еще не думал о том что в АКПП можно ХАДО и прочее....

С Уважением,
New225
 
 Re: ХАДО и Ко в акпп
Автор: PuMA(on_work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

Менять я всегда успею. Но сначала попробую починить. А с самого начала - какой-нибудь гадости туда плеснуть.

Хадо и для акпп бывает.
 
 Re: ХАДО и Ко в акпп
Автор: Crazyvlad (---.technoserv.ru)
Дата:   давно

менять дешевле. Чем чинить....
А Хадо ничем не поможет. Только деньги выбросишь...
 
 Re: ХАДО и Ко в акпп
Автор: ежик (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

пробовал лить "герметик и тюнинг для АКПП с ER" HI-Gear когда коробка буксовала на 3-й залил перед дальней дорогой.....(800км) сначана было все без изменений но на обратном пути после хорошей колдобины просто встал (буксует и все) постоит остынет немного проеду и опять стоишь(правда был груженый и было жарко) почитал повнимательней инстукцию к присадке- ... при пробеге более 90т.км.использовать как промывку за 200-300км. до замены масла после замены влить еще банку....(что-то в этом роде) :( поменял масло прямо на дороге (литров 6) все заработало дома еще одна замена масла плюс банка"герметик и тюнинг для АКПП с ER" итог:пробуксовывать на 3-й практически перестала(эффекта хватило тысяч на 10) потом поменял коробку так что если с умом то польза есть!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024