штрафстоянка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 штрафстоянка
Автор: cosmokit  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

“Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием”. (Статья 18). “…Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или уничижающему человеческое достоинство обращению или наказанию…”(Статья 21). Конституция Российской Федерации.

За административное правонарушение (управление транспортным средством без документов), я был оштрафован, а мой автомобиль, отправлен на спецавтостоянку ООО «Авто миг». Полагал, что оплатив штраф (50 руб.), а так же услуги эвакуатора (2300 руб.) и спецстоянки (52 руб. в час), закончу свои злоключения. Как бы не так. Долгое стояние в очереди всего из 5 товарищей по несчастью, объяснялось просто: с 12.25, когда с квитанцией об оплате я примчался в ГорГАИ, до 14.00 был обеденный перерыв; разрешение забрать авто мне выдали лишь в 17. Добавил впечатлений пренебрежительно-презрительный тон инспектора по административным правонарушениям, все действия которого при оформлении документов напоминали замедленный повтор на кинопленке. Но увы это не кино, а реальность. И наконец – спецстояка «Авто миг», практически спецобъект, обнесенный высоким забором, поверх которого спираль из колючей проволоки. Но видимо это защита от посягательств возмущенных автовладельцев, чья собственность там находилась. Не скажу за остальных, но с моего авто, на так охраняемом объекте, успели скрутить 2 гайки и колпак с заднего колеса. Увы пропажу обнаружил уже после подписания бумаги об отсутствии претензий к состоянию машины, так что всем забирающим свои авто из подобных мест есть пожелание – будьте предельно внимательны!
 
 Re: штрафстоянка
Автор: Turbulentnost (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А о каких обедах идет речь?! они выдают разрешения круглосуточно.......... дежурный должен выписывать............ просто это лишний раз говорит о тм чо они Г№%ы..........




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024