Форумчанам из Владивостока - поиск машинки

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Форумчанам из Владивостока - поиск машинки
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Доброго вечера всем!

Подскажите, плиз!
Я недавно сдала на права, хотелось бы найти машинку не новую, но чтобы немного поездила. Сейчас удалось собрать около 2 тыс. Можно что-то найти на эту сумму ( попробовала , пока не получается) или лучше пока не дергаться и собирать дальше?

Что посоветуете?
 
 Re: Форумчанам из Владивостока - поиск машинки
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

.............. или лучше пока не дергаться и собирать дальше

...
 
 Re: Форумчанам из Владивостока - поиск машинки
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что ты хочешь? Какую? Седан типа королки?
 
 Re: Форумчанам из Владивостока - поиск машинки
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, седан. Или Toyotу Corona-Corolla -Carina, или Nissan какой-нибудь небольшой. Ну, и , бензиновая чтобы была. Вот....
 
 Re: Форумчанам из Владивостока - поиск машинки
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"немного поездила" - за эти деньги не получится.
Скорее всего можно найти "много поездила, но в хорошем состоянии". А это, я думаю, будет год не моложе 1993-го в лучшем случае.

Мне кажется реально найти: возьми Дальпресс и звони. На первую попавшуюся не ведись, просто смотри. Что понравится - позови спецов, пускай посмотрят.

Зря народ говорит, что найти нельзя. Можно - искать нужно, кропотливо, а параллельно денюшку копить.
 
 Re: Форумчанам из Владивостока - поиск машинки
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Viator°

Олег. Я так думаю, что в тексте имелась в виду машина, которая бы " ЕЩЕ немного поездила ". Думаю, что найти можно. Искать нужно :-))
 
 Re: Форумчанам из Владивостока - поиск машинки
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не, ну за такие деньги и чтобы ПОТОМ "немного поездила" - однозначно можно найти.

:о)
 
 Re: Форумчанам из Владивостока - поиск машинки
Автор: Lanka [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Прошу прощения за неточную формулировку - все верно, я имела ввиду чтобы хотя бы на полгода-год она поездила, а не встала посреди дороги через неделю ( пока слабо представляю что делать в этой ситуации).

А по Дальпрессу просмотрела три последних выпуска и "Из рук в руки" и еще на Фарпосте на "Барахолке", натыкаешься либо на ответ продано ( уже в пятницу для Дальпресса) либо ржавые железяки , продающиеся из номера в номер... Собственно поэтому и вопрос возник...
 
 Re: Форумчанам из Владивостока - поиск машинки
Автор: Lanka [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Может, где-нибудь еще поискать можно?
 
 Re: Форумчанам из Владивостока - поиск машинки
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

На поиск более-менее нормальной машины за такие деньги время понадобится, но найти можно...
У самого есть мысли заняться подобным поиском через пару месяцев - срочно будет нужна 2-я машина в семью, а денег нема...
Причем, на мой взгляд, у такой машины есть одна очень даже неплохая черта - если аккуратно эксплуатировать, она в стоимости через год ничего не потеряет, можно будет за те же $2,000 +/- и отдать...

Как вариант поиска - раздел "Продажа авто" на этом сайте... Только за сегодня 15 объявлений по цене 2000-2100...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024