Кто поедет в Сочи в конце июля из Москвы?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто поедет в Сочи в конце июля из Москвы?
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Может найдётся компания? И вообще кто знает хороший не дорогой частный сектор? (находимся в выборе)
 
 Re: Кто поедет в Сочи в конце июля из Москвы?
Автор: Komandor  (213.252.125.---)
Дата:   давно

я планирую поехать. июль-август.

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Кто поедет в Сочи в конце июля из Москвы?
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

А мы собираемся в Сочи в конце августа, а потом там берём знакомых и через Крым на Казантип. Кто знает,какие щас дороги в Крыму, откликнитесь, надо понять на каких машинах ехать. Соарер отпадает сразу,как бесполезный, остаются экономичная калдина и прожорливый,но с более крепкой подвеской турбированный форестер.
 
 Re: Кто поедет в Сочи в конце июля из Москвы?
Автор: banzai15 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я ездил с семьей на Виндоме два года назад(позапрошлым летом).Дороги в Крыму хорошие, местами(от Ялты в сторону Севастополя просто классные).От парома до Судака не очень(асфальт старый, дорога узкая но не загруженая, обгоны без проблем).Потом начинаются горы, "Кавказскую пленницу" видел?Помнишь как Моргунов рулил засыпая?Те столбики(которые он не сбил) так и стоят там. Похлеще чем сочинские перевалы(там хоть кругом заросли, далеко не улетишь, а тут голый край ,никаких ограждений, лететь вниз долго будешь). Кстати , ближе к Ялте любят пастись тамошние ДАИшники.
 
 Re: Кто поедет в Сочи в конце июля из Москвы?
Автор: Tiche [Питер] (82.140.73.---)
Дата:   давно

И главное не забуть теперь оформить ихнюю ОСАГу
 
 Re: Кто поедет в Сочи в конце июля из Москвы?
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

Да, они собирались с 2005 г. сделать ОСАГО обязательным для всех въезжающих авто, до 2005г. можно было не покупать, так как правила дорожного движения Украины этого не предусматривали, хотя на границе Украинские страховщики пугали Россиян всякими санкциями, но тогда это были понты.а вот сейчас...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024