Наконец то дождался свою маФинку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Наконец то дождался свою маФинку
Автор: BaDBoy (194.154.84.---)
Дата:   давно

Добрый вечер дорогие форумчане, вот наконец после двух месячного ожидания моей ласточки, получил свою Impreza WRX GDA 00 года, первые ощущения - просто СУПЕР !!!!! Я думаю это чувство вам знакомо )))) Я недавно на этом сайте, поэтому вы меня еще не знаете, постараюсь участвовать в жизни клуба по мере сил и возможностей. На машине стоит выпуск Kakimoto racing, датчик давления турбины, турботаймер, накладки на педали. Все очень нравиться, есть правда пару моментов: 1) Почему то сильно нарушен сход/развал, руль стоит неровно, машину уводит вправо, в связи с этим подскажите где лучше сделать сход/развал????
2) Не работает моторчик омывателя лобового стекла.
Немного занялся тюнингом купил диски R17, в связи с этим вопрос ни у кого нет случайно лишней резины 215/45/17 ???? И заказал комплект тормозов в Японию, должны через 2-3 недели подойти. Еще думаю прикупить руль и копить на стойки....
Всем заранее спасибо за ответы.
 
 Re: Наконец то дождался свою маФинку
Автор: Eugen-g [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Поздравляю ! Ощущения понятны. У самого Форик s/tb на МКПП 97 года (самая легкая версия). Рву всех подряд ( ну кроме GTRов, Evo и еще пары мафин). Развал-схождения я делаю на Тухочевского ( на самом верху большой шиномонтаж, там спросишь). Еще рекомендуют на АвтоВаз, это на развилке в районе "тещиного языка". Если из Владика напиши в мыло я тебе популярно объясню где это находится. Насчет дисков на 17 это конечно хорошо, но вот с резиной будут проблемы, особенно по ценам, хотя если хватило денег на такую тачку и на резину хватит. Вопросом стоек я сейчас тоже занят. Скорее всего все-таки буду брать KYB SR Special по 200 у.е. штука. Отзывы очень хорошие. Отличная альтернатива новым Тейнам и Билштейнам. Подъезжай на Штыково. И милости просим в GT форум !

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Наконец то дождался свою маФинку
Автор: Eugen-g [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Да, и самое главное внимательно почитай всю инфу по турбо-субару. Машина требует особого внимания !!! Иначе ... q:-(

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Наконец то дождался свою маФинку
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

1) Почему то сильно нарушен сход/развал, руль стоит неровно, машину уводит вправо, в связи с этим подскажите где лучше сделать сход/развал????



погляди снизу на лонжероны ... может быть машина битая
 
 Re: Наконец то дождался свою маФинку
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.krk.ru)
Дата:   давно

"сильно нарушен сход/развал, руль стоит неровно"

Не должна была она по попонии такая бегать, смотри внимательно, может не стоит с тюнингом торопиться.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Наконец то дождался свою маФинку
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

STI битые ( востановленые ) к нам идут , целые они стоят НЕ НАШИ деньги :-)
 
 Re: Наконец то дождался свою маФинку
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это не есть сильно плохо ( что делать если мы живем в бедной стране ), просто это надо знать и быть готовым к косякам которые могут всплыть :-)
 
 Re: Наконец то дождался свою маФинку
Автор: BaDBoy (194.154.84.---)
Дата:   давно

Да я ее типа вроде за нормальные деньги взял 19 в москве, с аукциона она, после праздников поеду на сход/развал там все и узнаю. Вчера забрал диски Rays G-game R17, еще проблема теперь в комплекте с дисками идут болты, но они почему то не налазят на Субаровские шпильки, видно резьба разная((((((( А в дисках узкое отверстие, кто знает какие болты подходят на субовские шпильки ??? От каких машин ??? Всем спасибо за ответы.
P.S Вчера меня седьмой Эво не смог догнать, правда там было 2 человека.
 
 Re: Не забывай делиться впечатлениями время от времени (+)
Автор: NickNSX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сам активно подыскиваю себе GDA. Думаю, не я один такой, так что информация из первых рук здесь будет очень welcome!
 
 Re: Наконец то дождался свою маФинку
Автор: evo7 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: BaDBoy (194.154.84.---)
Дата: 08-05-05 23:01
=================

мой ;)

А у него еще багажник был забит стоковым глушителем.

Никита молодец !

Сход-развал сделай в спортмобиле. В остальных не рискуй. Не стоит из-за 50$ экономии ехать к дяде васе.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024