Про футбол. Продолжение ветки Мимозы.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про футбол. Продолжение ветки Мимозы.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

В продолжении темы Мимозы и дугих уважаемых.

Про деньги: и Челси и КОНИ - команды одного человека (Ромка).
Бюджет Коней нааамного выше бюджета Пармы. А Парма сейчас вообше ноль, нет команды - это уже мираж. Хорошо, коняшки обыграли призраков. Я тоже рад, впервые финал, пусть и не самого крутого кубка, посмотрю с настроем.

Про Челси: Ромка вкачал туда кучу денег. Ладно, назовите мне хоть одного игрока супер уровня в Челси (Лэмпард - это отдельная тема). Может там Зизи или Бэкхм? Просто ребята хотят и умеют играть, и как играть!!! По стилю, тактике и быстроте мышления считаю лучшей командой на сегодня, и это повторю - без супер звёзд!

Про ЦСКА: Ни стиля, ни тактики, ни мышления у коней я не вижу. Тактика Газзая:- бей сильней беги быстрей. (Корвалье и Жирков это очень редкие исключения - вопреки Газзе, если летом не уйдут погибнут).

Про футбол: Мне сказали в ветке Мимозы, что матч Челси-Ливер - г..но. Мля, люди, лучше игры в этом году я не видел!!! Для меня кайф не в колличестве голов.
"Челси тыкались у штрафной" - лично я не видел такой грамотной обороны, которую показал Ливер (атакующая команда по жизни). Кайф было смотреть как Челсики комбинировали, чтобы взломать её, а если и взламывали то блин Жерард на грудь принимал.
А какое напряжение нервов всю игру, энергетика стадиона, а самоотдача игроков (один гадский Жерард чего стоит).
А последнюю минуту помните?!! (разбудил пол-дома) Такое и в кино редко.

А ЦСКА всё таки не люблю!!!! А Газзу видеть не могу!!! А Жиркова в Зенит - однозначно, пока копыта не отросли!!!
Болельшики Коней передавайте привет Великому Ролану, надеюсь ещё увидеть этого клоуна.

Давайте свои прогнозы на ближайшее и далёкоё будущее Коней.
 
 Re: Про футбол. Продолжение ветки Мимозы.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

И ещё, для меня будет не очень радостно если кони выйграют финал.
Люди типа Ролана Гусева, Газзаева, Булыкина любят не футбол, а себя в футболе. Это меня и напрягает.
 
 Re: Про футбол. Продолжение ветки Мимозы.
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Еще раз скажу: последние полчаса игры Челси-Ливер ИГРЫ не было... ))) А вот у коней игра была... Просто ты судишь об ИГРЕ на разных уровнях матрицы ...))) То, что показал Челси, при их возможностях - это не игра... А для российских болельщиков то, что показал ЦСКА - бальзам на душу...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Про футбол. Продолжение ветки Мимозы.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Когда играют две такие команды (Ч-Л), и так играют!!! То небольшие паузы для обдумывания и перестройки необходимы. А представь если на месте Челси был бы ЦСКА. Они бы тыркались только в своей вратарской.

-что показал ЦСКА - бальзам на душу...-

Но игры то ОБДУМАННОЙ нет. Вот в чём беда. Играли на "скоку". Ну повезло, соперник убитый.

-на разных уровнях матрицы -

Если ребята умеют играть, и что главное - хотят, то уровень - хоть миллионеры, хоть дворовая команда. Одна матрица.
 
 Re: Про футбол. Продолжение ветки Мимозы.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мимозе: Лен, ты и в футболе разбираешься? Я тащусь... С этой девушки.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Про футбол. Продолжение ветки Мимозы.
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Wingroad

Вряд ли я разбираюсь в футболе так, как разбираетесь в нем вы, но игру мастеров всегда смотреть приятно - будь то футбол, волейбол или баскетбол. На серьезных матчах всегда "болею" - причем очень серьезно, с радостными воплями, горькими стонами и пивом :)

Про последний матч - считаю, что кони сыграли нормально.
Газзаев на вид неприятный тип, но все-таки ведь сумел пробить команду в финал. А вдруг еще и выиграем?...

А спорт люблю. И на диване, и по-настоящему. Обожаю легкую атлетику.

А если честно - мне просто "не повезло" с мужем - он бывший член сборной России по легкой атлетике, мастер спорта. Вот и меня "пинает" постоянно, не дает закиснуть и потерять форму. :)))
 
 Re: Про футбол. Продолжение ветки Мимозы.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мимозе: Привет, малыш! Горжусь тобой. Леночка, я в некотором роде тоже бывший спортсмен: КМС по боксу, но не могу женюгу заставить бокс смотреть... А сейчас показывают такие поединки! Если бы раньше такое показывали... А что касается футбола, я не любитель... Там запущено всё. Воруют больше, чем успевают заработать, вот и причина всех, так называемых "неудач".
А насчет любви к спорту "...на диване..." Если это то, о чем я подумал, то это достойно восхищения, дорогая. Всё... опять меня понесло куда то...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Про футбол. Продолжение ветки Мимозы.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Блин, я тоже в некотором роде бывший спортсмен. Правда не поверите в каком виде.
Так что -Wingroad- нех к -Мимозке- на такой фишке подкрадываться.
А бокс я тоже люблю. Вот тебе и левый джэб.
 
 Re: Про футбол. Продолжение ветки Мимозы.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

----Привет, малыш!---------

Ах каналья!!! Ну без мыла ........ ох и наглецца!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024