Про отдых в Анапе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про отдых в Анапе
Автор: пришелец из.... (---.iren.ru)
Дата:   давно

Я понимаю что это автомобильный форум, но все же может кто мне поможете (в специализированных форумах много рекламы). Собираюсь в начале июня на отдых с женой и 2 детьми (5-10 лет). Выбрали Анапу. Хотел бы найти гостиницу или пансионат, желательно не дорогой, Чтобы поспокойнее было, более менее удобства, так как ребенок маленький. Желательно питание неплохое.
 
 Re: Про отдых в Анапе
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Привет!! в том году отдыхал в Анапе. Что хочу сказать, хату можно найти на Пионерскол проспекте это така длинная улица и на ней справа слева дома отдыха. А вообще жилье снять не прблема и по деньгам подходяще. Город грязный, маленткий правда море мелкое как раз для детей, для взрослых надо идти от берега метров 100 что бы поплавать. Цены как в Москве,фрукты дорогие. Я больше туда не поеду не понравилось. Сьезди сам оцени и прими решение. я свое мнение высказал.
 
 Re: Про отдых в Анапе
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

я тоже отдыхал в Анапе года 2 назад, с детьми удобнее там отдыхать, берег песчаный. море неглубокое, до глубины идти метров 30 надо, но из за песка вода мутная всегда, согласен с предыдущим автором , что город грязный, море чурок, на пляже одолевают торговцы кукурузой и чучеллами, просто убить готов был их под конец, постоянно ходят по пляжу и орут голосами попрошаек, на пионерском проспекте не советую, это как бы окраина города и в основном там пансионаты и лагеря, лучше снять комнату в мини-гостиннице чуть выше городского пляжа, до моря 10 минут, и сам город рядом, я больше тоже не поеду туда, имхо лучше Турция за те же деньги ))хотя не скажу что не доволен отдыхом, все равно море, солнце, кстати фрукты дешевле чем в Сибири на порядок, персики были по 25 рублей, у нас 80-100 было , и конечно вино, но поискать придется где меньше бодяжут ))
 
 Re: Про отдых в Анапе
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тебя в Анапу не пустят, потому что ты Пришелец из.... , а надо чтобы в паспорте была реальная прописка.
 
 Re: Про отдых в Анапе
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Собираюсь женюгу с детишками в Сочи отправить. Спросил у Рамблера. Инфы полно. Но, как сказали в жд кассах, из Иркутска теперь загранпаспорт требуется, типа, Казахстан проезжать. Вчера бухал с военными, сказали, что вопрос утрясен с казахами, паспорт не нужен, кто в курсе?

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Про отдых в Анапе
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.credit.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

А я все в Симферополь стремлюсь. 12 лет там небыл. А ведь там у меня родня....
Если смогу, попробую ЯЛТУ, или Алушту. А вообще там раньше очень красивые места были. Как щас помню......
 
 Re: Про отдых в Анапе
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

не из Иркутска, а хоть откуда восточнее Челябинска. вопрос нифига не утрясен - люди сдают билеты обратно. Но вроде как трясут....авось натрясут чего...

Если что, я на линии.
 
 Re: Про отдых в Анапе
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не ездите в Анапу, плохо будет, дорогие форумчане.
**личное**
 
 Re: Про отдых в Анапе
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

В прошлом году отдыхал в Анапе, что могу посоветовать:
1. не соглашайся на призывы зазывал на ж.д. станции они дорого впаривают
2. в самой Анапе лучше не отдыхать к морю хрен пробьешся и далеко, а если близко то очень дорого, на пионерском проспекте такая же хрень.
Я выбрал Витязево база отдыха "Строитель" самая 1 база от моря напротив санатория "Дюна" до моря прогулучным шагом минуты 4 -5,
2-х куечный номер 1100 на двоих с 3-х разовым питанием в номер отдельных вход веранда на веранде столик и стулья в номере душ, холодильник телевизир туалет шкаф 2 тумбочки и две кровати детям можно поставить раскладушки (за дете придется доплать естесно но меньше)
только лучше заранее заказать заранее в сезон может нумеров не быть.
И еще номер только в 3 коттедже от входа (не помню номер его) я сначала поселся в 1 от входа он буквой Г, 2 ночи не спал заболбала музыка из ближайшой кафешки, после наехал на администрацию переселили в 3 коттедж и все от музона загораживает 2 и тихо
можно еще выбрать Джемете но я там правда не был не знаю как условия но тоже пригород, а на развлечения можно в анапу съездить на маршрутке они каждые 10 - 15 минут ходят и езды тоже всего минут 15 зато спокойнее и море чище и людей меньше
 
 Re: Про отдых в Анапе
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Походу ты не ПРИШЕЛЕЦ, а ТОРМОЗ.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=906421&t=904931
Народ, это БАЯН. Одназззззначна.

--------------------------------------------------------------------------------------
Генерал:
Ты морочить мне мозги
Даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть
На работу напряги!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024