Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка
Автор: Flanker (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

У кого нить есть челол на авто? Где продаются в Новосибе подскажите или сшить проще??? А то машина постоит на солнце а в салоне баня. Вообщем где купить подскажите?
 
 Re: Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

у нас в городе допотопный Вольвешник катается, так его хозяин в салоне раскладывает на всю площадь лобовухи какую-то блестящую плёнку, сложенную в гармошку чтоб салон не нагревался. Делает он это регулярно, поэтому, скорее всего, помогает. А чехол только поможет тебе краску на машине убить, ИМХО.
 
 Re: Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка
Автор: Flanker (---.164.sinor.ru)
Дата:   давно

Не я хочу чехол на все авто. На дачу как приеду а там тополинная смола уже на машине. Хрен оттерешь. А почему ты думаешь что чехол поможет убить краску то?
 
 Re: Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка
Автор: Serega74 (212.120.166.---)
Дата:   давно

В прошлом году перед поездкой на юг купил себе такую гармошку крепится на двух присосках на лобовик 5 сек. В свернутом виде компактна. На заднем стекле у меня шторка сеткой трапеция. Реально помогает от прогрева салона особенно если живешь на юге. Выруби эти тополя - накуй!!! На прошлой машине вовремя не заметил эта смола въелась в краску настолько что без перекраски нереально было убрать.
Чехол если делать то нужно поролоновые проставки между ним и кузовом - чтобы не было непосредственного соприкосновения.
 
 Re: Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка
Автор: Tiche [Питер] (82.140.73.---)
Дата:   давно

Проще и дешевле купить тент для дачи, выполненный в виде шатра, он стоит на своих опорах и очень удобен
 
 Re: Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята-ребята!
Не наводите тень на плетень.
Есть общий чехол на машину.Готовый,японский - 100 баксов.
Можно сшить на заказ из палаточного(непромокаемого материала).
Есть внутренние шторки на лобовое стекло(картонка,с наклеенной фольгой,ставится изнутри перед лобовым стеклом,не даёт нагреваться панели,самый простой и безопасный способ от жаркого солнца.Стоил в Греции 10 баксов,насколько я помню.10 лет прошло,а у меня - сохранилось).).
Есть серебристая ткань,накидываемая на лобовое стекло,углы защемляются-фиксируются передними дверями(легко могут скоммуниздить,лучше всего использовать при прямой видимости авто.Взял тогда же в Греции).
Всё,от этого и пляшите.
 
 Re: Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка
Автор: Андрей22  (195.222.79.---)
Дата:   давно

Чехол вещь хорошая, но пришел утром, снял чехол, а под ним запорожец!

____________________
Toyota Carina E 4A-FE Lb
 
 Re: Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка
Автор: anbo (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

В Барнауле знаю где продают.
Класные. Двустороние. Одна сторона для зимы, другая для лета (фольгированная). Стоят от 1000 р.
"Алтай-тент". На пр. Калинина.

Удачи.
 
 Re: Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

""Есть внутренние шторки на лобовое стекло(картонка,с наклеенной фольгой,ставится изнутри перед лобовым стеклом,не даёт нагреваться панели,самый простой и безопасный способ от жаркого солнца.Стоил в Греции 10 баксов,насколько я помню.10 лет прошло,а у меня - сохранилось).).""



Согласен, очень действенная вещица от солнца,прошлым летом купил в "Ашане" за 60 рублей, летом от солнца спасает реально( в ОАЭ все поголовно ими пользуются), но человеку необходимо зашита кузова, тут,конечно, тент. Правильно, есть готовые и шьют на заказ.
 
 Re: Чехол на авто чтоб на солнце не нагревалась тачка
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

дА, А СМОЛА ОТ ТОПОЛИНЫЗХ ПОЧЕК ХОРОШО И ЛЕГКО ОТТИРАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ WD-40
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024