Отправка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Отправка
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Ребята Владивостокцы!!!!!! кто скажет что сейчас с отправкой машин, очереди большие, ни кто не сталкивался. Может есть те кто ждет,или отправил. спасибо.
 
 Re: Отправка
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Вот это солидарность более 20 просмотров и нет ответа. Такое ощущение что все машины гоняют своим ходом. И ни кто, кто сдесь находится машины в ближайшее время не отправлял. Хотя сечас внимательно читал форум есть такие которые ждут машины....... спасибюо...
 
 Re: Отправка
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

На отправках большие очереди.

Например у одной уважаемой фирмы очередь на Новосибирск 200 машин, это примерно 25 вагонов надо чтобы вывезти.

На Москву там стоИт 140 машин, но здесь полегче так как вагонов больше.

Из них моих штук 40 уже наставил и скоро еще 10 добавлю.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Отправка
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Это скока она будет идти в Москву при таком раскладе.
 
 Re: Отправка
Автор: DVIK (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Привет, раз вопрос про отправку возник взял видимо? Эсли да, то поздравляю, если купил, чего своим ходом проехать не хочешь? В общем отпишись как дела
 
 Re: Отправка
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Привет DVIK с праздником,здоровья удачи. Стоит в Японии, должны завтра отправить во Владик. а там примерно 4 дня на расстоможку и на москву. Как все сделаю получу,отпишу.
 
 Re: Отправка
Автор: DVIK (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Все понял, домашних твоих и тебя с праздником и с покупкой, как получишь, отпиши, будем опытом делится, я похоже на замену подшипника в заднем мосту попал, завтра вывешу, определюсь. Виктор.
 
 Re: Отправка
Автор: dallas [Tomsk] (---.kdvm.ru)
Дата:   давно

Глокая Куздра,
это всегда так или в данный момент с чем то связано?
 
 Re: Отправка
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

А интересно скока фирм работает по отправке, и у кого вагоны в частной собственности.
 
 Re: Отправка
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Какая то хрень, сегодня позвонили и сказали что отправка с Японии задерживается ввиду шторма при чем на неделю.. А вообще меня конечно поразило как наши моряки машины лопатят на палубе, снимают, вернее вырывают телевизоры, магнитофоны, при погрузке рвут резину, меняют литые диски, мне как сегодня рассказали про это я и о х --- л Как пришло два форестера, с вырванными телеками, порванной резиной, и совсем другими дисками вот это колбаса, а мы думаем, а ведь за это платят деньги. Вообще я думаю за это надо владельцев параходов за яица вешать, и бабло срубать, тогда может быть порядок будет., кто что по этому думает.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024