Внимание!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Внимание!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно


...всем, желающим, мечтающим САМОМОСТОЯТЕЛЬНО (у нас это называется - "на дурачка") купить правое авто в дальнейшем и в частности - на Зеленом углу города Владивостока.

...те, кто меня знают, конечна, могут назвать меня идиотом, ведь я сам с этой дыры - с нее кормлюсь и на ней живу - типа антирекламу делаю сам себе.

... но все равно считаю долгом предупредить, особенно иногородних!!!
суть идеи : мой хороший товарищ из Владивостока !!! уважаемый товарищ (по крайней мере его родственники, которым он авто купил)давеча купил на Зеленке за 10 000 Тойоту Краун 1996 года, купил как 4 вд (полноприводную) а на проверку (после нескольких дней юзания) она оказалась - моноприводная !!!

... при поверхносном осмотре все сходилось - привода на месте, все на месте - оказалось - залипуха, фигня... как уж там он смотрел и куда - отдельный вопрос.... товарищ вроде не полный кретин... дело в другом - все это пылепускание в глаза отменно сработало, т.е. на это и было расчитано, естественно, больше на иногородних, но просто продавцы - люди уже там 10 лет сидят, не на задворках, не идиоты, но все равно!!!

.. я, наивный, полагал, что все это отошло в область баек , сказок, научной фантастики (или не научной), кануло в лету, оказывается - нет, еще встречается - и вот - мне пришлось с этим столкнуться. Пацана знакомого пожалел.... и хотя батя его быстро с продавцами разобрался, у него все уже хорошо, хочется предупредить всех: уважаемые, будте внимательны, вас дурят.... к сожалению. Поэтому, совет, - делайте, как один мой товарищ из Новосибирска, он не пожалел времени и денег, списаться тут, пообщаться, все узнать, приехать и за свой счет возить с собой меня и моего механика, кормить нас в ресторане и слушать наши соображения на счет альтернативных вариантов - хотя авто покупал всего-то за 4000. Недавно вот звонил - получает полное удовлетворение от тачки. А то, оказывается тут всякое бывает.... ладно чушь какая - нить типа перекрашеного крыла или негорящей лампочки, но чтобы специально полностью подготавливать авто, чтобы она правдоподобно казалась 4вд....... грусно.
 
 Гыгы :)
Автор: Lem  (---.ru)
Дата:   давно

Класс! 5 баллов жуликам за находчивость!
Вот погодите. Введут клебановскую контрацепцию - жулики с зелёнки будут покупать новые тазики, гнать их сюда, переделывать и продавать под видом подержаных япономарок ,-).

P.S. Хотяааа... Переделать тазик чтоб выглядел как япономарка... ох как трудно... Может быть даже невозможно.

В мире числе - миллион двадцать первый ноль, в отражении масс - я недобитая моль...
 
 Re: Внимание!
Автор: Spitfaer  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Насмешили 4 вд блин, куда уж он смотрел, наверно фонари задние понравились.
 
 Это только начало обманов.
Автор: KOSER (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Запахло большими деньгами.
 
 Re: Внимание!
Автор: Vladimir B  (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хочу Марка 94-96 дизеля больше не потяну....
Дай совет....
3 года назад брал для себя Короллу FX,
за 3 поменял только стартер - сгорел полностью.
Жду ответа....
 
 Вопрос
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Они что всю переднюю подвеску перекидовали? Круто!!! А куда привода втыкали ?
Я слышал как шильдики переклеивали а народ даже под машину не заглядывал.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024