авто звук - болото?? (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 авто звук - болото?? (+)
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Товарищи - звук в авто, то еще болто?

У кого как было?

Я свое шествие по музыке начал с установки "головы" за 1500 рублей... "Играла" голова лучше штатной, захотелось динамики... поменял... Стали хрипеть - поставил усь... Двери стали гудеть - визомат клею... Басов не хватало - саб городим... А прокладка кабелей, замена всех клем, конденсатор и т.д... Жуть...
Теперь хочу голову по-серьезней и "серединку" в двери воткнуть - ГДЕ ПРЕДЕЛ? Когда все кончится???
 
 Re: авто звук - болото?? (+)
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не расстраивайся - когда-нибудь кончится.
Если это доставляет тебе удовольствие то продолжай ковыряться- должно же быть у человека какое-то хобби.
Есть правда другой путь- тратить больше времени на основную работу и зарабатывать денежки, а потом за кровно заработанные приобрести и установить сразу все в установочном центре.
 
 Re: авто звук - болото?? (+)
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Установочные центры - благо, но почему-то мне самомму хочется "ковырнуть и подпаять" ... Хотя потом и жалею о сэкономленых баксах ;-((
Хобби одним словом ;-))))))
 
 Re: авто звук - болото?? (+)
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По поводу голову посерьезней могу помочь. Да и серединку тоже.
Цены не укусят. Смотря что выберешь конечно. Просто усвой одно правило- брать надо сразу вещь. Лучше один комплект хорошей акустики на передок, чем два комплекта посредственной акустики.
И на усилителе сэкономиш.
 
 Re: авто звук - болото?? (+)
Автор: nz (81.9.97.---)
Дата:   давно

Никогда. Енто болезнь :) Предела совершенсту нет, главное вовремя остановиться.
 
 Re: авто звук - болото?? (+)
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Конец есть, только он дорого стоит.
 
 Re: авто звук - болото?? (+)
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

NNN - уважаемый , Вы случайно не про hi-end ? :))))))))))))))))) Предела нет .По определению. С усложнением системы, усложняется восприятие - т.е. слушать/слышать начинаешь по другому. Есс-но ИМХО - останавливаешься тогда, когда решаешь, что вложенные усилия/деньги уже не принесут адекватного удовлетворения:) Ну в смысле жаба душить начинает:))))))))) Tottoro - а если учесть, что звук в авто можно капитально изменить перестановкой компонентов, то.......
А в целом захватывает:) Или правильнее сказать - засасывает:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: авто звук - болото?? (+)
Автор: Tyson at home (---.afn.ru)
Дата:   давно

-----Предела нет .По определению. С усложнением системы, усложняется восприятие - т.е. слушать/слышать начинаешь по другому----

Предела действительно нет, самое грустное(я то вобщем уже переболел автозвуком)будет позже.Когда система будет хоть и не на самом крутом но на достаточно продвинутом уровне, встанет вопрос в качественном(по настоящему качественном)музыкальном материале, ибо то фуфло что продается за 2-5 баксов на приличной системе вскрывается так-что уши просто режет.То чего не слышно на стандартной магнитоле-4динамика, на приличной системе звучало просто ужасно.А вот приличный музыкальный материал-проблема.Дело даже не всегда в деньгах, некоторые вещи просто не могу найти даже за границей, особенно японские издания(не в смысле японской музыки)
 
 Re: авто звук - болото?? (+)
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Tyson at home - так и есть:( К примеру у В.С. Высоцкого не так уж и много записей хоть с со сколько нибудь приличным качеством:(

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: авто звук - болото?? (+)
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

---- В.С. Высоцкого не так уж и много записей хоть с со сколько нибудь приличным качеством----

Если бы только у него...У меня список в руку длиной.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024