каталоги з/ч различных производителей

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 каталоги з/ч различных производителей
Автор: АБ (Красноярск) (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Можно бесплатно скачать каталоги з/ч различных производителей
http://auto.sibs.ru/products/cat.html
И вопрос. Нашел в них шаровую для соей ласточки. Оригинал поставляется только с рычагом(4500-5500р). Могу я поменять только шаровую?
Александр
Avenir Salut/J, W11,QG18DE, 99г.
 
 Re: каталоги з/ч различных производителей
Автор: mr Jones (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Скорее всего, можешь. У меня на Sunny B15 тоже "официально" шаровые менялись только с рычагами, но имелись в продаже неоригинальные шаровые отдельно от рычагов. Купил, поменяли, уже свыше 15000 км без проблем. Родная шаровая выпрессовывается из рычага, и впрессовывается новая или что-то типа того.
 
 Re: каталоги з/ч различных производителей
Автор: mr Jones (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Огромное спасибо за ссылку! Только вопрос: чегой-то у меня каталог "555" не открывается? Говорит ошибка, японского языка нету. Установить шрифты с иероглифами что-ли?
 
 Re: каталоги з/ч различных производителей
Автор: АБ (Красноярск) (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Кажется это PDF? У меня тоже самое. Поскольку иероглифов не знаю - просто выбросил. Жаль...
Кстати, а чью шаровую ставил? А то на екзисте они от 7 до 40$ Смущает это как-то
 
 Re: каталоги з/ч различных производителей
Автор: mr Jones (212.57.171.---)
Дата:   давно

Как раз вот 555 и ставил. Заплатил 480 руб. Вообще, судьба моей машины была не вполне счастливой, несколько месяцев ездил с мертвыми напрочь амортизаторами, (это все перемалывалось на этом форуме много раз подряд), но шаровая вынесла все достойно, ни люфтов, ни стука. Теперь новый владелец наматывает километры без проблем.

А в каком каталоге запчастей присутствуют детали на твой "Авенир"? Может там есть что и для Sunny FB15. Я переслал бы его новому владельцу, порадовал бы. : ))
 
 Re: каталоги з/ч различных производителей
Автор: АБ (Красноярск) (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

W11 встречается в bando,belts,fram,vic,HDK,QSTEN,Koyo. FB15 в fram,vic,HDK,Koyo.
Завтра меняю шаровую на '555'. Если подойдет. Или на другую. Наконец-то нашелся маленький сервис с большим сервисом - т.е. давай тачку, а остальное наша забота. И недорого ~1000р с з/ч. А то куда ни сунусь - или оригинал за 6000 с рычагом или тащи свою деталь. Скажите какую - не знаем, купи-посмотрим. И,кстати, говорят что менять надо только обе сразу.
 
 Re: каталоги з/ч различных производителей
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Спасибо, тебе, тёзка Аллы Борисовны... Вещь нужная. В хозяйстве сгодится. Уже качаю...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: каталоги з/ч различных производителей
Автор: nskuser (---.190.sinor.ru)
Дата:   давно

полезная вешчь!
 
 Re: каталоги з/ч различных производителей
Автор: autosibs (---.16.106.107.i-company.ru)
Дата:   давно

в планах разработка CD с возможностью поиска




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024