Что можно купить за 2000$

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что можно купить за 2000$
Автор: Роман  (---.atan.ru)
Дата:   давно

Мужики дело в том, что я являюсь студентом и заодно подрабатываю рекламным агентом и для дальнейшей успешной работы мне нужна
машина,слышал что во Владике можно купить в пределах 2000 хорошую машину, если незатруднительно пожскажите что-нибудь по этому поводу, и ещё хотелось бы знать каким наилучшим способом можно
переправить её в Таганрог.
 
 Не глупи.
Автор: KOSER (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Это глупо, брать во Владике старье и самоходом пилить через всю РОССИЮ. Риск огромный. Едь в Новосиб. Там можно что-нибуть поймать.
 
 хееее .. - кто ищет - тот найдёт!!!
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

тут знакомый продал знакомому .. можно сказать по дружески
митсубиси етерну 1980 года ! (дызель)

Машину ту в своё время по зимнику гоняли в новосиб на продажу, там она постояла, покаталась,
вернулась назад (самоходом)
сейчас пребывает в полном здравии и радует владельца.
цена вопроса (т.е. машины той) - 500 уёв !
чудный аппаратик :))))
 
 Re: Что можно купить за 2000$
Автор: Студент (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Стал реален сабж. Что все таки ещё можно взять за 2000 $? Сам с Иркутска, так что думаю доедем без проблем. Хотелось бы что-то типа Чайзера, Марка, Кресты, Карины ЕД годика 91. По объявам посмотрел, пробежные от 1700 до 2000 много есть. Машина очень нужна, посоветуйте что делать!!! Много ли на балке такого года продаются и на ваш взгляд - какие траблы могут ожидать при покупке такого авто. Также интересует процент вероятности "недоезда" до дома -))
 
 Re: Что можно купить за 2000$
Автор: Алексий (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Если покупать такую машину во Владике, то только по объявам в газетах и на этом сайте или кто по корефански поищет, так как на рынок такие машины не выгоняют. А вот в Уссурийске (100км от Владика) там в пределах 2000 можно запросто найти, там на рынке много пробежных машин. Ну естественно надо в машинах хоть немного смыслить и естественно не одному ехать.
Удачи!
 
 Re: доедет - доедет и не такие доезжали.
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Мой краун 88 года в 137 кузове доехал бы без проблемм, состояние отличное и выглядит до сих пор свежим.
 
 Re: За 2000$ - еще много.
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Любой кроун в 130-х кузовах, если был у хорошего хозяина еще долго и нудно будет ездить, при покупке только внимательно все проверить. http://www.auto.vl.ru/reviews/viewopinion.php?id=2619
Вот такой и стоит 2000.


У знакомых в автосервисе видел за 2500 такой же без пробега (конструктор), т.е. привезен был с колесами, бамперами, стойками, подвеской по отдельности (чтоб пошлина меньше была) и потом скручен в автосервисе.


ЗЫ: Подозреваю мой крауняка может ездить дольше безпробежной калдины 95 года при одинаковом уходе и эксплуатации.
 
 Re: Что можно купить за 2000$
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ну машин таких на Зелёнке почти нет, это нужно искать по объявлениям и смотреть потом. Тоесть нужно что бы человек во Владике нашёл машину, а ты потом приехал и купил. Хотя при таком раскладе и ехоть то вообщем смысла большого нет, проще и дешевле сеткой отправить до Иркутска.
Знакомый у меня во Владике есть, такчто если надо пиши мылом дам координаты.
Как там к стати Ангарск поживает, а то у нас там филиал есть :-)

Пива много не бывает!
 
 Re: Что можно купить за 2000$
Автор: БСН  (195.162.38.---)
Дата:   давно

Для Kotа. Привет я тоже омчанин. Если ты не против я напишу тебе на мыло.
 
 Re: Что можно купить за 2000$
Автор: Студент (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 DobermanLND
Машинка хорошая, но год смущает, 14 лет уже. Да и все же хочется чайзера (нравится он мне).

2 Kot (Omsk)
Отпишу письмо позже. Сеткой чета неохота тащить, до Иркутска 700 $ стоит, это ещё 35% от стоимости машины. Дорого как то. Самому гнать если, как там с дорогами на стыке Амурской\Читинской?

Ангарск живет нормально, здравствует, процветает. А филиал чего у Вас?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024